Воспитание детей
можно ли ребенку 2 мес давать пюре и соки если да то какие
в магазине на детском питании указано с кокого возраста можно то или иное питание почитайте что б было написано с 2 месяцев. и можно давать.
Вы че хоть? Нельзя категорически, а то он даст вам просраться всем.
Рано ещё в таком возрасте давать тяжёлую пищу. Прикорм соками и пюре даже искуственникам начинается не раньше 3-х месяцев. А лучше позже.
У вас и так проблемы с кишечником, какой вам сок, а тем более и пюре.
НЕльзя
Максимум с 4- месяцев что-то можно
куда спешить? Пусть у ребенка ЖКТ сформируется. В идеале с полугода прикорм вводить.
Нельзя!!!
У меня двое детей я начинала с 1 мес морковный сок по 1/2 ч л. потому что часть прольете в рот попадет несколько капель, а уже с 3-х меся вводили яблочный, грушевый и ягодные. Поверьте все прекрасно детки здоровенькие простуду не знаем старшей 16, младшей 1,6 года.
у вас педиатр в отпуске?? а мама или свекровь на пмж за границей?
НЕТ!!!! зачем!!?? не вздумайте! либо грудь, либо смесь
Нет.. . Основное правило ввода прикорма: Лучше на неделю позже нежели на неделю раньше....
еще рано, прикорм надо вводить с 5-ти, а соки можно с 3-х месяцев, я начинала с яблочного сока и яблочного пюре, вам врач все расскажет
нельзя категорически.
с четырех месяцев яблочный сок... а пока не вздумайте, вдруг малышу потом станет плохо!
нет сок с 3 месяцев по капилькам постепенно прибовляя без фанатизма и эксперементов