Воспитание детей

скажите мамочки,можно чередовать(допустим нан на завтрак,нутрилон на обед и т.д?)нам 5 мес..

приедается же наверное одно и то же кушать?)
Nina Lev
Думаю не стоит.
Тамара Иванова
Лучший ответ
Нам в роддоме говорили, если рпиучили к одной смеси, то не меняйте, если только не тпротивопоказаний на ту или иную!!!! А чтобы ребенку не надоело, пора вводить прикормы, пюрешки овощные и фруктовые!!!!
Bakhyt Zhubaikyzy
НЕТ 100%. Перевод даже с одной смеси на другую очень тяжело сказывается на малыщах.
Здесь разнообразие не уместно. кормите одной смесью. на обед уже пора прикорм давать.
просто попробуйте другой нан, например кисломолочный, гипоаллергенный. я в обед в час и потом после сна в 5 даю нан кисломолочный, в остальные 3 раза гипоаллергенный.
Таня Старук
Чередовать нельзя, представьте если бы мамы начали давать грудничкам утром свою грудь, вечером соседскую, на обед бабушкину!
Ирина Левоцкая
Нет, конечно. Можно 1 кормление заменить кисломолочной смесью. Если запоры есть.
НЕТ!! ! Что ВЫ!!!! Смесь, если и менять, то очень постепенно... .
Им разнообразие в таком возрасте совсем не нужно!!!
Ирина Гуртовая
нет, нельзя
лучше перейти на одну смесь и пробовать уже каши, неачните с BEBI,а тут уже можете чередовать
даже не вздумай... грозит аллергией и диким запором в перемешку с проблемами в желудке... прошла через ето... дура молодая была не опытная...
На сколько я знаю, смесь лучше не менять... Если даете нан, например, то его и на завтрак и на обед... Мы вот нутрилон кушали...
Нет канечно же .Мы кормили Нутрилоном, а потом просто поменяли другую смесь то было ребенку плохо,
НЕ стоит, не мучайте малыша, так можно и дизбактериоз заработать!!!