Воспитание детей
Когда вы начали "Вводить в прикорм")) своей ляле все, то, что кушаете сами? Борщи, котлетки и т.д. Нам 11 мес.
конечно уже можно по немногу но пока ничего жареного жирного грибов а супчики пюрешки все по немногу
прям что мы кушаем, к 1.5 годам только получилось. соль в год только начинаешь вводить, пища все равно еще адаптированная, свининки с лучком не дашь годовасику :)
вот к 1,5 уже такие мягкие блюда как котлетки с пюрешкой или супчик могли кушать вместе.. . сейчас чуть больше 2х, почти каждый день на всех готовлю одно.. . мы с мужем практически перешли на детский стол ))))))) , иногда делаю ребенку на 2 дня, тогда на 2ой день мы с мужем вредности кушаем )))
с месяцев 10 дочка полностью на общем столе.
но готовлю конечно с расчетом того, что и дочка кушать будет. соли поменьше, при жарке масла совсем чуть-чуть
с 8 месяцев можно
Мой очень хочет скушать все, что едят взрослые. Нам 5 мес. Уже попробовал-яблоко, картофельное пюре, гречку и рис.
Супы можно уже давать, только надо помять в пюре.
вот в 11 и начали, правдабез зажарок, пережарок и специй, при условии, что ребенок не аллергичен, сейчас 1г 1м и едим все, практически не перетирая в блендере
с 10 мес. начали давать почти все, только сначала в пюре превращали, через недельку маленькими кусочками, в год ела все подряд, кстати, жаренное и острое нельзя
Мы даже чуть пораньше начали, правда в пределах разумного, без зажарок, специй и тому подобных "взрослостей" . Долго пользовались блендером правда, но ели всё. Но у нас и аллергий никаких не было.