Воспитание детей

Объявился "папаша"...Через 9лет...

Одним словом объявился отец моей дочки, который нас бросил много лет назад. Ныл в трубку что одинокий и несчастный, не женат, живёт один, нигде не работает. Сегодня вечером будет звонить. Какой от него толк???? Я не против его общения с ребёнком (никогда не была против), но... что он даст ей?? ? Хорошо что он так с нами обошолся тогда, ещё нехватало тянуть и этого мудака на себе!!! А моя дочь хочет с ним познакомиться.
Анна Шилимова
папаша моего сына тоже проявился когда сыну было примерно лет 10... и в ответ был просто нах послан, не мной, а сыном... я даже не ругалась за это.. . что хотел - то и получил..
Д@шусик Утиха
Лучший ответ
Пусть дочь познакомится с папой, чтобы разрчароваться в нем, как вы когда-то. Вы же сильная женщина - справились с дочерью после его ухода, - справитесь и теперь. Удачи вам и женского счастья - такого, как вы его видите.
Дайте ребенку шанс его узнать. Выводы пусть она сама делает.
ну пусть познакомится, отец все таки. Вы сами главное его не жалейте, а то еще сейчас захочет в семью вернуться
Ну, если у Вас стоит очередь из претендентов на Вашу руку и сердце, то отпустить его (папашу) нужно с миром и не пускать в свою жизнь ни под каким видом. Но, если у Вас нашлось время выслушать его даже по телефону, то, конечно лишать ребёнка хоть такого кусочка надежды не стоит. Пусть он и Вам опять станет приятелем. Не так много на свете людей, которым мы доверяли себя, пусть даже и терялись потом контакты! Жизнь так хрупка! Никто не знает кто в следующее мгновение окажется рядом...
Анна Шилимова О каком кусочке надежды вы говорите????ОН БЕЗРАБОТНЫЙ мужик!!!!Если ему не стыдно звонить,когда за душой ни гроша нет!!!Значит и совести тоже у него нет!!!
Дочь хочет познакомится-пусть. Ей же интересно кто её отец. Не запрещайте.
Мне кажется она с ним всёравно не зблизится-потому что чужой фактически человек, но познакомится она
с отцом имеет право.... Это её жизнь-не мешайте..
пусть познакомится, вы же не жить с ним собираетесь
Мама дорогая, я бы сказала: ты устройся сначала, а потом приходи. 100% гарантии, что с появлением денег и новых дружков он и не вспомнит о вас...
дочь пусть знакомится.
он ее разочарует и больше она с ним не будет общаться.
Ира Белова
zapreschat ne imeet smysla, eto otets rebenka.Eto moe sub'ektivnoe mnenie. Estestvenno, vy kak mama, vsegde mozete libo nastroit, libo ne nastroit za ili protiv rebenka. no, na moi vzgliad, nado pozvolit rebenku samomu razobratsia chego ona zdet ot obschenia s papoi, edinstvennoe pogovorite s dochkoi, chto esli papik opiat propadet, chto by ona ne perezivala.
Сахиба Mistery
Пусть дочка увидится с отцом, но смотрите чтоб не дарил подарки, чтоб не давал ей денег - придет время и он скажет я тебя растил подарки тебе дарил - теперь ты меня содержи, еще и на алименты подаст .
Пусть знакомиться, я отца 14-15 лет не видела, говорят следит за мной) ) Я например просто увидеть, поговорить не против. А ваша дочь тем более незнакома с ним, пусть общаеться, сама потом решить продолжать ли с ним общение или нет.
Елена Бн
пусть познакомится, хотя бы вернулся. мне сейчас интересно, мой папа вообще обо мне помнит?
Если хочет, то пусть знакомиться, ведь это вас ни к чему не обязывает