Воспитание детей
Приветствую! Я мать одиночка . Ушла от человека, сильно бил и издевался. Объявился папаша ребёнка и требует ДНК .
Мне что делать,? Настаивает дать ей свою фамилию имя. Хочет возыметь права на ребёнка. Зная его как очень хитрого и коварного человека, он просто так ничего не сделает. А ясобраласт уезжать на пмж заграницу, и это его отцовство вообще некстати. Что можно быстро сделать, чтобы охладить его пыл??? Выйти замуж? Спасибо!!!!
ЖЫрненько
без Вашего согласия даже суд не может Вас заставить проводить ребенку этот тест.
Ничего не делать. Ехать, куда собрались. Официально у вашего ребенка - НЕТ ОТЦА. Тест ДНК ребенку без вашего согласия не проведут.
ни чо не делать.. собралась на пмж-так и езжай.. ты официально мать одиночка..
От алкоголя так не прёт... Травка по ходу...
пусть требует дальше - если бы он хотел отцовства -сам бы уже подал иск, правда, Вас никто бы не смог обязать участвовать в экспертизе, так как он не муж, а просто "человек". Можете даже никуда не уезжать -просто игнор, сожитель не имеет прав и доказательной базы.
Без вашего разрешения никто делать ДНК тест не будет. Собрались уезжать - делайте это. Если в графе отец - стоит прочерк проблем с выездом для ребенка не будет, как только появится имя - вам потребуется его разрешение на вывоз
Если на алименты не подавала, легче будет лишить отцовства.
Выходи замуж за спортсмена очень сильного!
Быстро за границу.
Смени место жительства.
ЧТО НУЖНО ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТЕСТА ДНК
Для того, чтобы результаты теста имели юридическую силу в суде, требуется распоряжение суда на проведение генетической экспертизы Если установление родства будет проводиться по желанию отца, то ему требуется разрешение от матери, заверенное у нотариуса (в случае, если ребенку не исполнилось 18)
https://health.sarbc.ru/kak-provoditsya-test-dnk-na-ottsovstvo.html
Мадина Буркитбаева
А если я отказываюсь делать днк
Сменить место жительства и номер телефона до переезда.
Лариса Коробейникова
Писец. Я вооще, массаж делал без опыта бабульке - соседке.. Мазь херачил по спине.
если ты пишешь что он очень хитрый и коварный, то зачем выходить за него замуж? А? Думай, решай, как будет лучше. Голова тебе зачем дана.
жалко Вас, Держитесь.
Утверждай, что это не его ребёнок. Потеряешь аллименты, но останешься с ребёнком. Без согласия матери днк наверное не сделают. Хотя сходи в местные органы опеки и всё выясни точно.
Сами сначало хороших скромных парней игнорят, френдзонят. Выходят за плохих, смелых, крутых и жалуются в итоге.
Не идите на контакт с ним. Не разговаривайте ни с кем от него, если кого-то подошлёт. Не отвечайте на вопросы, не ведитесь на провокации.
Вы не должны делать тест, если не хотите.
Притворяйтесь глухой и тупой.
Если станет угрожать или следить, идите в полицию. Пишите ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление.
Притворяйтесь глухой и тупой.