Воспитание детей

Что самое смешное сделал или сказал ваш маленький ребенок?

мой вообще хулиган, корки мочит.. подходит к бабушке и спрашивает, что такое бл... ь? бабушка в шоке и говорит не знаю таких слов, на что он отвечает не ври, сам слышал, как ты говорила...)))
Asou Asou
Я говорю ему, " ТЫ, мой маленький ГНОМИК", а сын мне в ответ "Я не ГОМИК" . Это было в 2,3 года. А так, каждый день коры мочит.
Падает и говорит "БЛЯТЬ", главное, что в тему.
А еще сказку про репку рассказывал и говорит "Посадил дед, БАБКУ".
Юлия Гольдфарб
а моя сестра 3,5 лет говорила: " я буду покупец, потомушто ты продавец". ее поправляли: "ты будешь покупатель", а она в ответ: "тогда ты будешт продаватель",

племянник
- "буду играть в мошенников"
это как?
- "как папа! он же мошенник" (прикиньте наше удивление осведомленности ребенка, он действительно...)
&&
"arai" "sultangali"
У нас дочка по русски плохо говорит ( в германии живём)
Поэтому приколов хоть отбавляй.
- Там Заца морла. Объясняла что на дороге зайца задавили.
- Папа спляет ( спит значит)
Слова многие не понимает, только интонацию. Что хочеш рассказывай, только улыбайся. Один раз расплакалась когда я её МАДАМОЙ назвала, всех кого любит зато *засранками* называет! Вот и живём Мама- засранка, Папа-Засранка... .
Чай она у нас с Хяблей ( хлеб) пьёт
Но лучще всего ЧЁ получается....
Елена Манина
Мног всего. У их нас несколько)) )
Заметили горшок полный, рядом ешшо на одном сидит дочь
Вопрос: кто сходил и не попросил вытереть... .
Вроде такого не может быть.
Ответ ребенка рядом сидящего убил:
- Это я, просто в этот больше не поместилось.
Моя место ква-кают говорить какают. Вот у неё все лягушки какают. =))))
ой, да много приколов. . :))) Из последних: пукнул и говорит: "Мама, ой, как я навонючил! "
говорил "симимиля" ,что у него означало лапша.
мама иди на хуньку))))) ) -на кухню
Nasty Zubkova
моему сыну 5 месяцев и когда разбалуется вылетают веть всякие буквы и иногда получается бляя:)))))))
Kosyaaa))) K.o*
Татьяна Нехай моему тоже 5 месяцев,тоже б*якает)))
Мой малыш (1,5) уронил соску за диван, посмотрел туда задумчиво и изрек: "Пипец! ". )))
Когда сын был маленьким он серьезно и не понимая почему мы смеемся говорил что не любит сказку про "Дермовочку" )))
спрашиваем: папа какой, "дарак"2года