Воспитание детей
Чтобы вы сделали, если по ночам кричал ваш маленький ребенок?
ну как что.. . кормила бы пеленала выясняла бы причину криков.. . качала бы на руках и в кроватке
Двое из трех моих детей кричали и по ночам, и даже днями. Что было делать - качала. трясла, пела песни, кормила, ждала, когда подрастут...
Купила бы беруши и сделала дома звукоизоляцию.
Ибо как раз от недосыпа и случаются нервные срывы, от нервных срывов - психозы, а от психозов мамаши выкидывают детей с 14 этажа или идут с ними купаться в прорубь. Здоровье превыше всего, а здоровье - это здоровый сон и питание.
А у меня и кричал по ночам.
На руках носила, укачивала.
ой это так давно было.. ну чего то делала.. вычитала один способ уже опосля но он помогал.. если сильно орет то пойти в ванну открыть воду и укачивать под журчание... говорилось что успокаивает.. вроде помогало
Кормила, переодевала, маленькому давала Эспумизан, потом мазала гелем для обезбаливания зубов, носила на руках, успккаивала
нянчили по очереди
наверное успокоила бы!
Вместе бы не спали.
доставала из кроватки и кормила, либо решала проблему по которой он плачет
рядом бы спать ложила.
выяснила причину и положила бы рядом)
Кормила бы и успокаивала! А какие еще варианты???
глупый вопрос.... каждый раз вставала бы и успокаивала... если надо всю ночь!!!
смотря какой возраст у ребенка... если младенец, то бесспокойства особого нет... тк они кричат- либо кушать, либо мокрые, либо животик... здесь решаема проблема.... а если ребееок по-старше, то тут уже возможно какие то страхи... и ребенка нужно показывать хорошему специалисту, по тому что страх пораждает травму психологическую, если вовремя на это не обратить внимания... удачи!