Воспитание детей
Если ребёнок говорит,я не люблю зелёные конфеты,а мы почему,а она потому что они внутри чёрные?)))))))Как ей ответить?
Съешьте сами при ребенке конфетку, при этом рассказывая, какая она вкусная. Но лучше не настаивать - дайте другую конфетку, а лучше мармелад, он полезнее, или зефирку)))
спросить что ты любишь и купить ему это... это же ребенок.
Скажите нет, внутри они белые!
не кормите ребенка зеными конфетами. зубы крепче будут!
-это у вас что продается?
-черная смородина
-а почему она красная
-а потому что зеленая
-черная смородина
-а почему она красная
-а потому что зеленая
Не любишь? Отлично! Съешь лучше морковку, она полезнее, чем эта химия!
Разломите и покажите!! !
Или они и правда черные?
черные-потому что в них ночь со звездным небом! ..съешь.... и тебе будут сниться волшебные сны!!
Не хочет пусть не ест, а по поводу её аргумента против этих конфет, знаете, говорят, женская логика не поддаётся никакой логике. так нет же: детская логика вот феномен! Их рассуждения уникальны.
Ответьте ей: "Странно, а мне нравяться зеленые, когда черные внутри"
Перестаньте давать ребенку эту гадость! ) Я бы на ее месте тоже не ела!)
ответьте: ну и не ешь, если не хочешь, твое право....
снаружи днем светло-обертка а вечером когда надо отдыхать темно!!!! поэтому они темные внутри!!!! как сон-отдыхаешь и растешь малышька
"не ешь"
купите другие конфеты
Я когда-нибудь тоже стану матерью, а пока не знаю зачем уговаривать ребёнка есть всякую дрянь. Вы сами-то любите эти зелёные наверное с гудроном конфетки. А может купить хороших конфет?