Воспитание детей
как наладить отношения с родителями, если в прошлом сделала им много того, о чем жалеешь?
Твои родители жестоко поступают.... Наверное им насолила порядком. Просить прощения бесполезно.. . Пересмотри свою Жизнь и отношение к ней.. . Глядишь Родители поймут и пойдут на встречу....
Надо прийти в гости и поговорить, и прощения попросить, они будут очень рады.
Повиниться и попросить прощения. Сказать, что осознала свои ошибки и впредь не повторишь. Успеха!
гордыня в них говорит.. . ((
а дальше- согласна с Татьяной Рощиной.
Мучают тебя понапрасну- а это тоже не есть хорошо.
Живи и радуйся Жизни!
а дальше- согласна с Татьяной Рощиной.
Живи и радуйся Жизни!
Если пока не простили, прости теперь ты, и живи, все образуется, если ты поняла главное и призналась в этом
Реально прийти и покаятся... .
Обьяснить почему так поступала, попросить прощения,
на самом деле родители тоже люди и могут ошибаться, мстить (как ни странно звучит) , вредничать
если ты считаешь, что искренне повинилась, а мама ни в какую - оставь тему!
мне 40, а моя мама, если перед ней извинишься, додолбит тебя до такой степени, что все извинения забираются обратно (((
просто будь человеком и не совершай прежних ошибок
Помнишь притчу "О блудном сыне"? Родители ждут - когда же ты придёшь и повинишься.. . А не прощают потому, что не видят в тебе раскаяния.... Родители это чувствуют.. . Осуди себя сама, не оправдывай сама себя, и, впредь, дай себе зарок не делать так.. . И не откладывай в "долгий ящик" , раз уже поняла свою неправоту... проси прощения снова и снова ...И есть еще один вариант, на крайний случай: первое воскресение великого поста называется "прощеным" - попробуй в этот день...
Искренне попросить прощеня.
Звони часто, спрашивай как дела, здоровье, пусть попрекают, время лечит!!!
Просить прощения и быть готовой выслушать заслуженные упрёки. Прощение необходимо в первую очередь тебе самой.
Если Вы готовы на все, то станьте на колени и от всего сердца попросите прощения...
похоже вы друг-друга стоите! раз ты столько натворила, а она простить не может...