Воспитание детей
Почему мой ребёнок самый красивый?
Потому, что его запах максимально вам подходит. Это Ваша частичка.. . Т. е. часть вас самой...
Все детки красивые...: -)
Нет, все-таки мой ребенок самый красивый)
А я не понимаю родителей, которые так восхищаются своими детьми. Моя приятельница постоянно говорит, что ее сын такой лапочка, красавчик. не понимаю. для чего? Говорите об этом в кругу семьи, а мне зачем это слышать?
любая мать считает своего ребенка самым- самым...
Для каждой матери её ребенок - самый лучший.
ды вы просто моего не видели:)).... Конечно, для матери её ребёнок самый красивый...
Каждая мама знает чей ребёнок самый лучший
Каждый ребенок САМЫЙ красивый! ))
Просто ты слепа
Потому что для каждой мамы её ребёнок самый лучший и самый красивый.
Потому что ты его мама.... Все просто)))))))))))))
Для каждой матери свой ребёнок самы красивый и самый лучший!!!
Хороша дочь Аннушка - хвалит мать да бабушка
Потому что Вы видите в нем себя! Даже если Вы не считаете себя красивой, Ваше подсознание считает Вас красивой - и соответственно Ваш ребенок - это продолжение Вас - И он самый красивый!
Потому что и для меня мой ребенок самый красивый... Я его люблю...
Потому что твой)))
у всех мам самые красивые дети, я на своего тоже налюбоваться не могу
Потому что он у Вас один.
ну так вы же его выносили, в муках родили-конечно же он самый самый)))
потому что он из твоей любви сделан
Видимо, потому что родители очень красивые.