Воспитание детей

Сыну - 2 г., 1 мес. Вопрос про питание (см. внутри)

Ну значит молочный парнишка!)))))))))))))))))))))))))))))) )

Мой сынок тоже такой! Кефирчики пьет и йогурты - но это я в основном на ночь даю. Днем - сучики разные готовлю. Вечером - пельменчики или макароны с сосиской! Разнообразие всегда имеется! Кстати - готовлю я тоже неплохо!)))))))))))))))))))))))))))))))
Дарья Юдакова
Лучший ответ
у нас неплохо кушает. утром - каша. потом суп, борщ, щи или рассольник. потом творожок. на ужин - или мясо, или рыба, или печёнка, или курица + гарнир.
Ирина
где вопрос?
Мой по утрам ест кашу гречневую с молоком или овсяную иногда рисовую. В обед ест щи или суп, другую пищу не признаёт, мясо ест варёное, рыбу. Чай даю только заваренный шиповник или ромашковый. Растишку и агушу не пьёт вообще, если кто принесёт то не пьёт. Любит сладкое конфеты тортики соки, но стараюсь это ему не покупать. Покупают бабули балуют у меня с ними из-за этого война . А бывает с утра только кашу поест, а целый день ничего не хочет, куски собирает. Сосиски иногда просит пупи сиси. Нам 2 года 3 месяца.
У меня доче 5 лет, до сих пор ест очень мало и выборочно, кашу гречневую, рисовую, щи, вес нормальный. Мясо в жизни не пробовала. Врачи говорят нормально, значит хватает. А сыну 2 года, ест все что дашь
Таня Фадеева
смотрю внутри ниче не вижу, оооо я ослеплаааа
Попробуйте подавать витамины, а лучше простую аскорбинку, помогает, а вообще может у вашего ребенка такой рацион, я например хоть мне и 24 года ем очень мало.
Ирина Чамеева
моя дочка тоже плохо кушет (3.3) но я уже смирилась даю то что захочет (я имею ввиду не сладости ) и не заставляю жду пока сама попросит или сажсь с ней кушать