Воспитание детей

как вы справляетесь с малышом до года и домашними делами,если остаетесь на весь день одни?все успеваете по дому сделать

Очень тяжело, хотя я должна заметить, что мне с ребенком откровенно повезло, по ночам просыпалась лишь оп нужде, и днем спала по 3 часа, и то, было тяжело, всего не успеть ( да и всего в доме не переделать) а тут еще муж требует внимания и ласки.. . Что я могу сказать - это нужно пережить, а дальше все будет только легче и легче ;) Удачи!
Резеда Галиева
Лучший ответ
когда действительно было много дел - Я НЕ СИДЕЛА НА ОТВЕТАХ и все успевала. Чего и Вам желаю))
конечно, справлялась да ещё на все праздники столы накрывала и с первым уроки делала
Ольга .......
Все успеваю, когда спит днем.
все успевала и успеваю, всегда одна с ребенком, одна воспитываю.... еще и с соседскими посидеть успеваю!
вот как раз до года справлялась со всеми делами, а после катастрофически стало времени не хватать
Я каждый день почти дома одна, справляюсь тяжело, первые месяцев 6 вообще никак, когда ползать начал уже лучше, а сейчас вообще хорошо, ходит за мной хвостиком и играется сам, вот только теперь надо смотреть чтоб куда-нибудь не залез... так что тяжело, но деваться некуда, стараюсь все переделать, когда папа дома!!!
Larisa Larisa
ВАЩЕ НИ ЧЕ НЕ УСПЕВАЛА! благо муж понимал и пытался помочь.
всё успеваю, у меня ещё и старшая есть))
Ну я и оставлась на весь день одна.... муж на работе, да и в выходные часто тоже... бабушки нас не посещали, так что- все сама... успевала, а что делать.... а вообще вы будете с радостью вспоминать это время, потому что когда выйдете на работу- вот ТОГДА со временем ПИПЕЦ! Ведь домашние дела никто не отменяет, ва времени на все это-2-3 часа вечером...
только, когда он спит. Конечно, не всегда все успеваю, ведь и отдохнуть надо, расслабиться, как сейчас, напр, детки спят, я перед компом, хотя ужина нет....
Nina Bugo
ни как не справлялась с делами )) справлялась только с ребенком ))
Елена Сенько
старалась быстро всё дкелать когда спал, а бывало что и картошку с ребёнком"подмышкой"чистила
.?
............. ????
все сделать не успевала и без малыша!!! а с ним то уж и говорить нечего.... пытаюсь пошуршать, что-то успеть пока спит, или в ходунки поставить минут на 15 какое-никакое время появляется!!!
Ольга Виеру
Смотря какой малыш, если беспокойный то нет.
если вы с маленьким не справляетесь, то нужно его загрузить работой например: посадить са стол и дать порисовать красками, или книжек дать, взять с собой на готовку.... пусть учиться!