Воспитание детей

А за что так со мной,значит заслужила?

Я вырастила детей мужа,в это воскресенье они пожаловали к нам в гости. Был праздник "День матери" и я его отмечала вместе с классом и родителями в школе.Когда пришла домой,то никто не поздравил.Только ждала меня гора грязной посуды и пустая бутылка шампанского.
Не переживайте забыли просто! у меня младшая вчера чуть не плакала, что забыла, а сегодня подарила букет роз с извинениями:)) ) Ей 15,5 лет, было приятно!!!
Астапова Лидия
Наталья Воливецкая Молодчина!!!!мой сходил,купил розочку,когда я спала ещё и никак не мог дождаться когда проснусь...)))) Приветик!
Наталья Ульянова Девочки,да это понятно свои дети,моя мне позвонила,а вот когда вкладываешь душу в чужих.
Правда обидно очень, и почему так происходит?
Ланцова Ира
Светлана Хафизова привет дорогая! а мне не обидно, я как то этот праздник и не запоминаю, вот если б а днюхой забыли или с 8 марта, вот тут точно рвала бы и метала!
Ну почему сразу о себе в уничижительном тоне? Не заслужили, раз вырастили. Может быть не успели объяснить какие-то моменты, может быть слишком жертвовали собой ради них и они восприняли это как должное, но не заслужили это точно.
Мария Ралко
А я бы не мыла! Я не служанка и не дом-работница! Значит сами их избаловали этим! Да и на счет внимания я бы напомнила если бы надо было!
А мне не обидно, я ещё не привыкла к этому празднику.
Бывает, но вообщем то мы действительно заслуживаем того, как с нами поступают.
Не стоит растраиваться. Некоторые вообще не знали в тот день что был день матери. Вы это ни не заслужили, а просто праздник мелкий и не все с ним считаются. Думаю так))
Нет. Это твой Жизненый Крок. Который ты проходишь через людей которые тебя окружают. Но благо что сие можно менять. Мы творцы своей реальности. Мы можем изменять будущее, но не гредущее.
M.
Moeazaika ...
Сочувствую Вам! Просто поговорите с ними...
модет надо было было в этот день быть дома - матерью, а не классным руководителем в школе.. . у нас на работе все поздравления были в пятницу.. . а праздник дома, с семьёй...
просто в повседневном быту они позабыли про этот праздник