Воспитание детей
ГВ!!!Вопрос к кормящим и откормившим)
У меня в 5 месяцев ребенкиных началось. Переживать не надо - это все очень индивидуально. Но нужно помнить, что овуляция может наступить и без восстановления м! Так что, предохранятся нужно, если втораой детки пока нет в планах.
первый раз когда ребенку было 10 месяцев, второй 9 месяцев, а третий вообще через 1,5 года, так что не переживайте это нормально
Я пятый месяц кормлю, а их ещё и на горизонте нет. Эт нормально.
в 1,5 года. Кормила почти до 3 лет.
в 4 месяца, кормила до 1,7 года.
Подруга до 1,5 лет кормила, в 1,5 года и пришли.
моей тоже 3 месяца, а месячных тоже нет.. врач сказала что это нормально, месячные после родов вообще через год могут начаться, только менструация и гв между собой никак не связаны))
Когда ребенку исполнился год.
У меня через месяц после родов
в 11 мес.. кормила до 1года4мес
у меня уже 4 мес нет, после родов 1,5 мес полило и все
у меня через 2 месяца, а у подруги и в 11 месяцев ребенка не было, хоя кормила уже мало
моему 8 у меня нет и я радуюсь, что пока нет! надеюсь что долго не будет!
со старшей через 6месяцев, кормила 1г2м, младшей 3месяца, еще нету.
Как кормить грудью закончите, так и пойдут.. .
У меня молоко пропало, когда 5 месяцев ребёнку исполнилось. Кажется, тогда и начались месячные...
Пока кормила их небыло, это нормально и не надо переживать.
у меня с первым ребенком пошли в 10месяцев это нормально
когда доченьке было 11 месяцев ….кормила до года…
кормила 10 месяцев. как только закончила-сразу пошли.
у меня начались когда сыну было 1.8месяцев. я не переживала. если вас это беспокоит, то сходите к врачу на консультацию