Старшие двое - сын (9) и дочь (5) - за день ко мне наприжимаются и нацелуются раз по 20, а младшего грудничка я сама прижимаю раз 20 в день, когда грудью кормлю :)))
В перерывах раз 5 за день сама старших обнимаю-целую. Если занята - то можно просто приласкать взглядом.
ПС: Честно, девчонки, боюсь "недолюбить" детей, недодать чего-то важного...
Воспитание детей
как часто за день вы прижимаете-ласкаете своего ребенка?
Да постоянно!
Но вечером, конечно, днем все по работам.
у меня сын маленький, с рук не спускаю, тискаю-целую. Старший с садика приходит, тоже чмокаю)))
регулярно в течении дня
Очень часто. Дочка сама любит подойти, прижаться и сказать, что любит. Сына не обнимаю, ему 18.
Да вообще не могу оторваться от его сладких толстячков-ножек и попки! ! Скоро откушу!!!))))))
в будни с четырех вечера и до.... пока не заснет, а в выходные почему то реже получается...
которая малявка (8 мес.) -ту постоянно, те что постарше (9 и 13лет) -сами подходят-обнимаю, целую по требованию))))))))))
Моему уже 10 лет, иногда уже фыркать начинает, взрослый
моим дочкам 17 и 11-тискаю и расцеловываю как маленьких в любой момент))) ) И они меня тоже))) Обожаю своих девчат!!!!))))
Стараюсь как можно чаще.
Постоянно тискаю, целую, обнимаю, ласково называю, ведь он у меня такой маленький, сладенький и самый любимый на свете!!! (нам почти 3,5 месяца)
постоянно. особенно когда спать укладываю на руках!))
Больше она меня обнимает и зацеловывает!
по сто раз на дню, он мне уже говорит мама ты меня залюбила!
К сожалению, не часто (((((
очень часто, пока не вырос успевать надо. да и вообще, еслиб не другие дела постоянно бы обнималась, ведь наши детки самые любимые