Воспитание детей

Где найти добрую, дешевую няню, платить много не могу, кризис, не работаю!

я так понимаю, что не для фитнеса, а вопрос о больнице идет... (((
Оля Яковлева
Лучший ответ
Не понимаю людей, что главнее, что она -пенсионерка и ей платить меньше, или главное, что няня не в возрасте и на душе более и менее спокойнее. Я имею в виду то, что лично бы никогда не доверила пожилой женщине-пенсионерке (не зная о её болячках, а они есть) своего малыша. А вдруг этой бабушке плохо станет, а?
пока будете в больнице, лучше мужу побыть с ребенком, сколько ребенку? а дешево няню не найдете, если только бабульку какую из дома...))))
Айгуль ***
Если не работаете, зачем Вам няня? И еще, хорошо дешево не бывает, особенно если это касается ребенка.
а зачем вам няня, если вы не работаете?
Правильно Антонина посоветовала - бабушку пенсионерку по соседству.
Куча тупых ответов "Зачем няня, если не работаете" - ну просто "убила" ))) Теперь и отойти никуда нельзя! А может у человека зубы заболели? А может сессия на заочном началась? А может она на фитнесс хочет ходить?
Город? Дешевая это сколько?
Вы из какого города и сколько готовы платить?
если не работаете, то зачем няня?
Анна Коробко
Только одно приходит на ум, как и у всех: Если не работаете, то и занимайтесь ребенком! Зачем няня? Или хотите найти работу? Непонятно.
Валерия Д.
так зачем же няня, если не работаете?!
Если няня нужна чтобы ходить в кризис на фитнес - это и правда тупо! Как не боятся матери доверять чужим (тем более дешевым) людям, своих детишек???
Присмотритесь к бабушкам пенсионеркам в своем доме. Если они не работают, то возможно за чисто символическую плату смогут присматривать за малышом. Я плачу такой бабуле 5000 т. р. и бабуля при деле (бодренькой стала, а то вышла на пенсию и помирать собралась :))) ребенок под присмотром.
На сайте http://4families.ru сайт по поиску домашнего персонала
я сейчас занимаюсь этим проектом, если кому интересно - пишите