Ледниковые периоды 1, 2, 3- просто очень хорошие все! Корпорация Монстров- мой любимый мульт (младший сын-2 годика- просто без ума) , диснеевские Утиные истории, Пёс и Лис, Тачки.. .
Ещё Гарфилд (фильмы, 2 части) любят мои мальчишки
Фильм Элвин и Бурундуки (классный)
Мультик Лесная Братва (неплохой)
Мадагаскар (очень хороший)
Воспитание детей
Порекомендуйте мультики ребёнку 5-6 лет, типа панды и сезона охоты, без жестокостей и насилия.
ну тогда уж точно не с канала 2х2)))
Маугли
Все Советские мультики
моей красотке 4, но очень любит короля льва, уже милион раз видела, но все равно всегда просит.. это из длинных, а так очень любит советские мультики, про паровозик из ромашково, про козлят и волка, про лоло и пепе..
чип и дейл спешат на помощь и мишки гамми
На своей (6-7 лет) опробовано: "Мой сосед Тоторо", "Унесённые призраками", "Лебединое озеро", "12 месяцев" (аниме-полнометражки) , "Приключения мини-богинь" (сериал) . Можно ещё попробовать показать "Фею Сахарок", если быстро читать умеет (к ней русской озвучки нет, только субтитры) . Ну и большинство старых советских (желательно до 80 года).
Унесенные Призраками
Возвращение кота
Ходячий Замок
Мой сосед Тоторо
Это аниме.. .
Вверх
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек
Ледниковый период (все части)
Это трехмерные...
Возвращение кота
Ходячий Замок
Мой сосед Тоторо
Это аниме.. .
Вверх
Ледниковый период (все части)
Это трехмерные...
Все наши.. . советские - самые лучшие! Хоть человеком нормальным он выростет у тебя.
Планета 51
мой сейчас смотрит Супер Соник
братец медвежонок
полярный экспресс
Ледниковый период, девять...
Сто один далматинец, все советские, тачки,...
Всей семьей от Смешариков тащимся.. . хотя не тот жанр, что вам нужен