Воспитание детей
Вот скажите плиз, почему вещи купленные за границей
Германия, Франция, Италия в большинстве случаев на вещах написано маден ин чина дисней - чина Барби - чина Екко - чина Адидас - чина да пипец хочу все эти бренды, но не от чина))))) у меня уже аллергия на этот лейбел даже сойдет и более приятно будет хочу сделано в России уже даже)))))
так как Бренды (фирмы) немецкие, французские, и Итальянские. А производство у них в Китае, так как там самая дешевая рабочая сила. Вот они там свои фабрики и понаставили.
милая, это называется аутсорсинг.. .
все известные крупные компании чтобы выдержать конкуренцию
вынуждены переносить производство в развивающиеся страны, где
сырье и раб. сила дешевле.. .
и ничего страшного в этом нет.. .
они следят за контролем качества и я такому товару доверяю больше
нежели тому, что произведен в России и неизвестно кем.. .
какое-нить ЧП которое шьет в подвалах сапоги меня меньше устроит нежели
сертифицированный Китай...
все известные крупные компании чтобы выдержать конкуренцию
вынуждены переносить производство в развивающиеся страны, где
сырье и раб. сила дешевле.. .
и ничего страшного в этом нет.. .
они следят за контролем качества и я такому товару доверяю больше
нежели тому, что произведен в России и неизвестно кем.. .
какое-нить ЧП которое шьет в подвалах сапоги меня меньше устроит нежели
сертифицированный Китай...
Ну да, а что делать? Коламбия шьет во Вьетнаме и Индонезии, Мерелл делает свою обувь в Китае. Но.. . Китай Китаю рознь! Я специально сравнивала кроссовки Мерелл (сделано в Китае) и просто китайские, не помню фирмы - небо и земля! На китайских потеки клея и вообще они дурацкие. А китайцы молодцы, я их уважаю. Они уже полиграфическую технику начали делать и очень неплохую!
Евгения Пятакова
это понятно, я тоже естественно сравнивала, а так же у меня есть обувь екко германия и екко китай - тоже 2 разные вещи((
Почему? Потому что там производство.. . дешево.. . вот именно поэтому Китай скоро и будет мировой державой )))
В России игрушками и всякой фигнёй не занимаются. Нам некогда. Мы ДЕТЕЙ делаем!
А у нас на чехле от санок написано "made in russia". вот это пипец. как будто это сани в Америке продают.
Евгения Пятакова
в Канаде продают, стоят бешенные деньги скажу вам))))
Похожие вопросы
- Мамочки, кто делал заказ детских вещей из-за границы через интернет-магазин?
- Имеют ли право родители отнимать у детей(16 лет) вещи, купленные на собственные деньги?
- Какие вещи купить ребенку на лето? Девочка 12 лет
- А что значит выражение "родить для себя"? Странно звучит, как вещь купить...
- Мамы милые, сына в 1-й класс собираю. Что и сколько из вещей купить? (Включая теплых, напр. термобелье)
- Родители шантажируют, НО МОИМИ ВЕЩАМИ, купленным НЕ НА ИХ ДЕНЬГИ
- Мальчик задал вопрос-Почему нельзя купить дружбу, здоровье, мечту. Как бы вы ответили?
- Купили вещь ребенку, не подошло, в магазине не возвращают деньги (только обмен)..
- Народ, скажите плиз, должны ли мы с мужем отдать все вещи нашей дочки (которые малы само-собой) его сестре для ее
- Родители,умудрённые опытом и не только!Дочь(17 лет)купила ненужную вещь,подытожив словами-"не удержалась".Как объяснить?