Воспитание детей
Какие вещи купить ребенку на лето? Девочка 12 лет
сарафаны, шорты, маечки., бриджи, футболочки...
в 12 лет моя дочь уже сама себе одежду покупала. Я ей только деньги давала
спроси у нее. ее ровестники свои фото в инете выставляют. а вы не видете чтольили не хотите видеть
Шорты или юбка, пару футболок, сарафанчик или платье, обувь - вполне неплохой набор, по-моему.
пойти с девочкой в магазин и пусть сама выбирает
В 12 лет девочка уже сама может выбрать, что она хочет.
Шорты, футболки, джинсы, ветровка, кепка, платье (сарафан) -если носит, спортивная обувь и босоножки, носки
яркие платья)
Платья, или сарафанчики лёгкие. Юбочки, шортики, маечки, но лучше футболочки, кепку, или панамку на голову, туфельки на низком, или босоножки. И купальник., сланцы.
Мария Керимова перечислила магазины, так там на 12 летнего ребёнка ничего подобрать нельзя (за исключением Zara Kids, Jennyfer, New Yorker не портите психику ребёнка.... одежда из этого магазина оставляет желать лучшего) . Детский мир и Fox самое то.... а так 3-5 маек, парочку шорт, джинсы, парочку юбок, сарафан. ну с обувью сами решите))) ) Удачи!
Можно много всего подобрать.
Вот это магазины, в которых достаточно много ярких летних вещей:
New Yorker, H&M, Zara, Jennyfer, Topshop.
По моему мнению, это самые классные и дешевые магазины! ! )))
Низ: шорты и юбка. Верх: штуки 4 маечки, 2 красивые нарядные кофточки.
Платье и сарафан. Купальник. Брюки белые. Босоножки, балетки, кроссовки.
Купальник, сланцы, юбку...
летние
я хожу с мамой. она покупает что мне нравится. надо разную обувь удобную, 1толстые и 1 легкие джинсы, бейсболку и очки от сонца. новые плавки штук 5. да много всего надои от дождя что то.