Воспитание детей

девочке 12 лет..мама не справляется с ребенком....ребенок водит домой молодых людей и никого не стесняется..

Маме нужно сходить к инспектору по делам детства, проконсультироваться, может быть поставить на учёт. Не получается самой, значит в интересах ребёнка стоит прибегнуть к жёстким официальным мерам.
Мария Щербань\токмакова
Лучший ответ
интересно, с кем там можно не справляться? с 12-летним ребенком?
С молодыми людьми папа должен беседовать "по душам". Чтобы они больше не приходили.
А с девочкой - мама.
Шура Солдатова
а вы кем ребенку приходитесь?
Наталья Евграфьева никто к сожалению..рассказали..своей бы голову оторвала...вот сижу и думаю куда бежать...
а че справляться то? по заднице ремнем и в угол....
Темирлан Салтанат хотя уж лучше она их домой будет водить, чем они ее будут тоскать непойми куда
Значит скоро у 12летнего ребёнка появится свой ребёнок, готовьтесь быть бабушкой.
Полина Бутина
странный вопрос! я своему в 15 лет такую оплеуху могла дать... и не за такое. как это она не справляется????
обычно такие дети у пьющих, ужас, малолетка себе так жизнь исколечит, надо обратится к органам опеки, к психологу девочку сводить, обьяснить ей, вообщем помочь пока беды не случилось. А таких семей да и похуже в нашей стране очень много, и это беда всего общества, а правительству это пофигу.
Ольга Кыкыча
Это что за жесть?
такую семью на учет надо. уголовное дело заведут за развращение малолетних. маман раз не способна справится
Проблема в маме.
Наталья Евграфьева я тоже так думаю..так что делать???
Если честно, то представить крайне тяжело такую ситуацию. Вероятней всего у мамы полностью нарушена связь с ребенком. За счет чего полностью отсутствует уважение к маме? Это, действительно, очень серьезная ситуация, где без помощи специалиста выход не найти . Любые советы тут будут бессильны.