Воспитание детей
Мне вот сейчас вопросом про ГВ навеяло. А Вы - родители, книги умные по воспитанию читаете?
И ещё интересно знать - какие книги? Может у Вас какая хорошая есть. А я Вам если надо про свои расскажу.
Ребенок от 3-х до 7
Ребенок и уход за ним
Правильно ли говорит ваш ребенок
Как любить детей
Ребенок и уход за ним
Правильно ли говорит ваш ребенок
Как любить детей
Когда моя подруга растила первенца, книги и врачи строго запрещали брать ребенка на руки. Она никого не слушала и брала. Когда растила второго, книги и врачи уже советовали утешать ребенка на руках. Она по-преднему никого не слушала, брала малыша на руки и верила только сердцу своему.))
нет. не читаю. все дети индивидуальны, и случаи жизненные тоже. если возникают сложности я иду к психологу. кстати, помогает
Читала, читаю и буду читать !
Нет предела совершенству !!!
С первым читала, со вторым нет. Перечитала видимо.
Алла Баркян"Плохие привычки хороших детей",Януш Корчак, журнал"Мой ребёнок".
не знаю какие я читала забыла уже.... теперь сама как книга поГВ
Мои любимые Януш Корчак " Как любить детей", Владимир Леви " Нестандартный ребёнок" . А сейчас читаю тоже очень хорошую -Юлия Гиппенрейтер " Общаться с ребёнком. Как? ".
Очень люблю и часто перечитываю. Мне кажеться, что они очень много дают полезных советов и ценной информации, да и просто начинаешь задумываться.. . Конечно, идеальных родителей не бывает, но эти книги, безусловно, помогают приблизиться к идеалу. :)
я теперь занята чтением книги-космическая служба исполнения желаний. РЕКОМЕНДУЮ почитать...
Здравствуй! Мой юный друг! Я книг по воспитанию прочитала много, т. к. я психолог, но живое общение с детьми и подростками не заменит не одна кника.. . А какие книги читаешь ты ?
Наталья Неустроева
Спасибо конечно, но я уже не такая юная, мне - 109 лет. Вот прикупила хорошую книженцию "Чего ожидать, когда ваш ребенок растет от года до трех".