Воспитание детей
Какого числа вы ставите елку и когда убираете? С наступающим ;о)
Ставим 27 декабря, а убираем к 23 февраля (искуственную естественно) , а один год у нас до 8 марта стояла.... некому было убрать)))
23 декабря ставим, а 2 января убираем
Марина Мазур
А Рождество и Старый НГ?
Ставим 30 декабря, убираем 15 января )))) старый новый год без елки - не комильфо ...
за неделю до НГ и спустя 10 дней после НГ :)
где-то в 20 числах убираем где-то 20 января
Ставим 30 декабря, а убираем после "старого" нового года. С наступающим праздником.
Ставим елку 31 декабря. Когда дети были маленькие это был стимул чтобы сначала прибраться и потом уж и елку наряжать . Дети выросли а традиция осталась. Убираем после 17 января когда дни рождения в этом месяце пройдут . Тоже традиция получается.
за неделю до нового года ставлю, а после 14 января убираю.
Ставим где-то за неделю до Нового Года, а убрали один раз где-то только в марте, так жалко было)))
Ставлю после 20-го, убираю в конце января - раньше дети не дают. И Вас с наступающим!
ставим 20.убираем 5
Числа 27-28,а убираем 4-7 января, все зависит от желания детей)))))))
в 20 числах ставим и около февраля убираем.
Числа 25 ставим, после 15.01 убираем
Елку обычно наряжаем числа 30-31, тогда уже ожидание праздника достигает апогея. Но в то же время, не нужно делать этого рано, что бы елка не успела примелькаться ( если вы конечно не празднуете католическое рождество) . Убирать тоже надо в свое время, сразу после крещения, когда закончились святки. Если при этом соблюдать какой-то придуманный в семье ритуал, то это не только потраченое время, но и море радости: ) С Наступающим!!!!
В ноябре месяце 20 числа, а убираем в апреле в середине. Праздника много не бывает!!!