Воспитание детей

Щас по телеку мультик идет,там поют:" Морская капуста- такая вкуснятина...."))))) Зачем врут детям??? )))))

Вы давн видимо не пробовали морскую капусту, сейчс ее так вкусненько делают, не савнится с той гадастью, что в консервных банках. В "МЭТРО" можно купить, очень вкусный "Дальневосточный" и "Витаминный" попробуйте сами и вашим детям понравится, моя дочка ее только так уплетает!!!
Екатерина Викторовна
Лучший ответ
обожаю морскую капусту! и муж мой тоже. можем ее бесконечно кушать, очень на наш вкус вкусная
Мария Ковалёва
Помните мрачный анекдот про кошек (вы не любите кошек? да вы просто не умеете их готовить!) . Так и с капустой. Я во время беременностей съедала порой по 200 гр капусты в день. Покупала в супермаркете, в рыбном отделе. Варианты - с луком, с чесноком, с сельдереем, с морковью и т. д. Для меня было приемлемым сочетание капуста-морковь-чеснок в нежном маринаде.
Oli
да и взрослым тоже, дрянь редкостная, ну это на мой вкус.
для их же пользы
Ольга Агренич
Может вам просто не попадалась вкусная капуста? Вот в ж/б банках мне точно не нравится - она слишком мягкая! ! А когда сама делаю, еще и с перцем и чесноком - оч вкусно! ! :)
Зато там много йода и она полезна для щитовидки.
Vik4Ik Belaja
совсем и не гадость, оливки же кушаем!
Olga Arhipova
а мне она тоже кажется очень вкусной...
Почему врут? Я ее с удовольствием ем и моя мелкая обожает :))
Алена Березко
Почему врут? Действительно довольно вкусная вещь, если хорошо приготовлена. К тому же полезна.
Вкуснятина - вкуснятина. Вкуснее не бывает. А с майонезом и колбаской - просто манна небесная)))
Д*
Дашенька ***
Наверно полезная!
но ведь она и правда вкусная) )
У каждого свой вкус
Anna Kandaurova
Ага, сьешь баночку шпината и станешь самым сильным мальчиком но планете!
Lilya ###
Почему врут? Я люблю салаты из морской капусты. Особенно с морепродуктами
Zamira Umarova
Это не враньё, Это позитивный призыв детей к употреблению морской капусты для их же блага. Не могу сказать, что ОЧЕНЬ вкусный, но тем не менее довольно полезный продукт....
Юра Ларин
а я ее так люблю!! ! вкуснятина! правда)
А моя ест, и говорит что вкусно. Мне тоже нравится)
Это на любителя. Я вот очень люблю морскую капусту, для меня она и правда вкуснятина) Кстати, я во время беременности её центнерами ела. Наверно, йода в организме не хватало
на вкус и цвет... как говорится. я ее банками ем. обожаю просто.... мням....
*****gulechka *****
Это вы просто не умеете готовить её. Я покупаю только одной фирмы в одном и том же магазине, мне нравится и мужу, а когда делаю салат с добавлением яйца, то сына (почти5 лет) за уши не оттащишь, хотя салаты не ест.
Anna Anna
согласна, но заткнув нос есть можно, а если добавить в неё варёное яйко, пассерованный лук и майонез, тогда можно и без отвращений есть.
это, чтоб дети не болели щитовидкой, в морской капусте очень много йода
Она вкуснааааааааааааая !
Почему ВРУТ? Я люблю морскую капусту.
Ничего не врут, можно, например, в салат с обычной капустой добавлять
В фарш для рыбных котлет (лучше из банки, если сырую - то немного) .
Салат с кальмаром, но опять же, не каждый изготовитель умеет так, как надо.
Самим лучше не варить - запах слишком сильный. В банках бывает хорошая, как повезёт. Можно взять разных заводов чтобы определить.
это не ложь, вкусы у всех разные и если вы ее не любите не обязательно прививать ребенку такое же отношение. Она полезна, а малыш с еще не испорченным вкусом вполне может привыкнуть ее есть.