Воспитание детей

Вот все поставили пластиковые окна, где же сейчас МОРОЗУ рисовать свои узоры? Как показать ребенку это чудо природы?

приходите ко мне) ) у меня не пластик))
Вера Клеунова
Лучший ответ
Какие узоры? У меня все белой краской толстым слоем закрасил... Это чтоб не видно было, что на улице снега нет?...))))))))
Чаяана Бичиш
был бы мороз, а пластик не помеха.
воздух увлажните - поставьте на подоконник вечером миску теплой воды, чтобы стекло запотело.
к утру дедушка Мороз чего-нибудь нарисует.
Elena Malikova
в общественном наземном транспорте (скоро)
ну ты даешь! и на окнах ПВХ узоры остаются!
Ольга Кузнецова Может на ваших остаются, а мои даже не запотевают. О каких узорах речь?
мороз и влажность на улице. Или так-сначала влажность, потом резко мороз-вот тебе и узоры.
Ольга Антонова
Я лично много таких на витринах видела))))))
Ainel Ainel
а где морозы?) ) Санкт-Петербург, 8 декабря, 0 градусов за окном
Юлия Самуйлова
Ольга Кузнецова А в Екатеринбурге -24 уже третий день
В трамвае или троллейбусе. Только нужен мороз для этого.
можно налить нашатырь на зеркало и дать высохнуть - на зеркале останутся практически морозные узоры )))

а вообще - пластиковые стекла узорам не помеха, да вот погода не подходящая ))
Non-Stop Company
А вы оставьте на ночь микропроветривание, оох как разрисуется. только если мороз хороший, сильный, и в доме дожно быть тепло и влажно.
Мария Фомина
Ольга Кузнецова У меня всю ночь в кухне окно открыто и на улице мороз, но никаких узоров нет.
и на пластиковых намерзает, сделайте низкую температуру и влажность в помещении, в мороз и получите узоры.
Выставьте за окно стеклянную бутылку. Утром посмотрите результат !
если сильный мороз будет, то даже на стеклах в автобуже рисунок будет!
Aigerim Asetova
может это, конечно, парадокс.. . но сегодня в 7 утра у меня пластиковых окнах было что-то вроде узора...
в деревню езжайте! там усе есть :)))
возьмите кисточку и белую гуашь, сам нарисует, так интересней