Воспитание детей
Пожалуста помогите моя однокласница лезвием на руках делает надрезы.! Как мне ей помочь если помощь она не принимает.???
Очень нужно, если она сейчас режит вены то что будет потом.! Говорит что проблемы в семье, но она очень впечатлительная, а вдруг что..!
Это проблема не твоя, нужен психолог. Море причин. Но в любом случае она хочет, чтобы ты кому-то об этом рассказала, от кого она недополучает любви: Родителей, любимого, учителей...? Если бы она не хотела этого, то ты бы не знала, что она это делает. Тебе, конечно, страшно за нее. Но если на тебя выпал непростой груз такого знания, поступай правильно. Во-первых, , если реально хочешь помочь, такие вещи нужно решать в жизни, а не в виртуале. Обратись ко взрослому мудрому человеку, к которому испытываешь уважение, желательно к тому, кто с ней и с ее семьей знаком. Только - не промахнись, он не должен быть трепачем. Посоветуйся со своими родителями. Помни одно, проблему девочки в состоянии решить только взрослые люди, но не ты. Чем быстрее они будут подключены, тем лучше.
Предложи ей делать это ножом.
Да пусть уродует руки, умереть все равно не умрет.
Точно - в "Ответы"!))) Ее тут развлекут и она быстро про лезвие забудет! )))
а если она не просит помощи, значит ни чем ты ей не поможешь, если не хочешь взять грех на душу, то звони ее родителям
Звоните 03, 02. они ей помогут.
В ответы её давай затягивай. Мы её быстро уму разуму научим.
заберут в психушку
наколят транквилизаторами
станет психом
напугать ее надо этой инфо
наколят транквилизаторами
станет психом
напугать ее надо этой инфо
если в голове ой, медицина безсильна, научи ее хлорку есть может смена интересов ей как-то поможет определиться
если у нее мозгов нет, поговори с родными, они вправят!