Воспитание детей

что мне с моим оболтусом делать?

В конце той недели приводит дитё моё невесту свою, "с родителями знакомить". А она - толстуха такая, что еле в дверь нам прошла, жопа размером с экскаватор! Ну пошумел я, сказал ей, что о ней думаю, она расплакалась, ушла. Ну а вы бы что сказали на моём месте? И ему сказал, что такая корова не пара ему. Сын на меня обиделся, теперь не разговаривает. я ж ему добра желаю, а он не понимает! и что теперь делать? Не буду я ни перед кем извиняться, я же правду сказал!
Aika Ka4Kynova
Любовь зла...
Ашам Не Помню
Лучший ответ
а он вас просил об этой правде? он ее любит. она ему такая хороша. может ваша жена вашим родителям тоже в свое время не показалась, но вы же с ней живете, а у них может ума хватило не лезть в вашу личную жизнь
Да не извиняйся. Дави дальше. Или задавишь сынка, или он тебе в морду наплюет и уйдет жить своей жизнью.
Правда- эт жорошо! Но и подумать иногда не мешает где и когда ее эту правду-матку резать ! ;)а то так не только невестке, но себе и сыну жизнь подпортить. . Не вам же с ней жить
Елена Родкина
Сын привёл невесту для ВАС? Тогда какого хрена лезете не в своё дело? Ещё и высказываетесь, будто Вас спросят на ком жениться. Может ему пышненькие нравятся!! ! Может она человек изумительный, может готовит хорошо... да мало ли у человека какие могут быть достоинства. Причём тут то, что лично Вам не нравятся полные? Не Вас же жениться на ней заставляют. Да она и сама-то Вас может никогда бы не выбрала, потому что у Вас, если и всё в порядке с внешностью, то в голове явно опилки одни.
ужас! вы просто урод, простите! вам что ли с этой девушкой жить? это выбор вашего сына. вы на свою жопу посмотрите, секс символ вы наш! сын правильно сделал, что обиделся. а на месте той девушки я бы опустила бы вас так, что вы бы потом до конца жизни мучались импотенцией и чувством неполноценности
staryho
идиот! на себя в зеркала посмотрите! может у неё душа огромная и добрая и манеры хорошие, может он её не из-за внешности любит. этоу Вас вместо головы ЖОПА... О_о
Вы эгоист! Сын же не вам привел невесту, а себе! А наше дело принять того, кто нравится нашим детям. Вы же не хотите врагом ему на всю жизнь быть. А обидели девушку зря, не так важно, что снаружи, главное, что внутри. Если избыточный вес, значит, человек другого сорта, не такой, как вы! Наш еще в 15 лет привел девушку, которая нам тоже не понравилась сначала, но мы приняли ее, сейчас ему 21 год, они расписались год назад, студенты, живут хорошо, а что нам родителям еще нужно. А правда ваша и не правда вообще, а оскорбление. Пересмотрите свое отношение, пообщайтесь, и может быть, посмотрите на нее другими глазами.
И с сыном помиритесь!
Оля Селявина
Я бы никогда не сказала человеку о его недостатках. Это жестокое хамство.
Слово не воробей, вылетит не поймаешь. Что сказано, то сказано, другую найдет. Но впредь эмоции надо контролировать. Не вам же с ней жить.
А разве, счастье вашего дитя, зависит от того, кого вы счетете ему парой.... Не ошибитесь
Да уж))) ) Соизмерять счастье своего ребенка в килограммах выбранного спутника жизни, это что-то новенькое)) ) Ваш поступок говорит, только о вашем скудном мышлении.
Вы ужасный человек.... Она ему не пара? А с чего вы вообще это взяли? ! Потому что она толстая? А может ему нравятся пышки! Вы даже не узнали ее, просто ткнули, как котенка, мордой в горшок.... И в чем вы сыну добра-то желаете я чего-то не пойму.. . Чтоб с ним красотка рядом была? Так она для него красивая, понимаете. Красивая по свойму, той красотой, которую только он видит и, наверное, он счастлив с ней, раз привел знакомить с родителями. Вы не собираетесь извиняться.... Интересно, сколько вам лет, что ваш разум, простите, работает исключительно на внешность, а не на саму суть в целом? Взрослые люди немного по-другому смотрят на мир... .
Знаете, что ждет человек, когда знакомит своего человечка со с воими родителями, он хочет, чтобы все друг другу понравились, потому что каждый из вас ему дорог! Даже если этого не происходит, есть элементарные жесты вежливости, а вы просто хам.... Вы настолько все испортили этой детской выходкой, что у меня в голове не поворачивается, как это все можно исправить! Точнее, я-то понимаю, но боюсь до вас не дойдет.. . Интересно, чего вы ждете от людей, которые отвечают на этот вопрос? Поддержки.... Если только какой-нибудь глупый тинейджер вас поддержит, потому что это поступок этого уровня.
Ну ппц, толерантным нужно быть, батя, и уважать выбор сына. Тем более, что внешность- это не главное в человеке.
а мне девушку жаль. славо богу я нравлюсь родителям своего парня
Анна Салий
вы просто ужасно поступили по отнашению к своемусыну, ведь если она его устраивает вы должны только радоваться.... а так поступать с девушкой признак вашей не воспитанности.... накрай нужно было поговорить с сыном..
Nataliy Dear
У него видно заниженная самооценка раз он с толстухами водится, думает что красотки не обратят внимание, хотя он ошибается наоборот обратят, красоток пруд пруди! так ему и передайте!
блин, я почему-то не могу создать тему, хочу спросить есть статья на pirateway.la2host.ru, отпишитесь кто попробует