Воспитание детей
вот, например
Кто-нибудь брал детям шампунь, гель из орифлейма? если брали, какие отзывы?

вполне нормальный и шампунь и пенка, у нас небыло побочных эффектов - пользуемся уже два года - сынкам 3 и 9 лет
брал? а что можно бесплатно брать?
Своей дочке 2 раза покупала. . очень хороший и запах и результат...
Моя подруга брала для 2-летней дочери, я покупала племянникам. Понравилось))
Мы брали пену для ванны, но я не углядела, и дочь вылила весь пузырек сразу. Пены было много)) ) ей понравилось))
Вот этот экземпляр нам кожу сушит, да и глазки шиплет, мы Бебхен любим больше...
Ну уж получше чем бюбхен.
Мне больше нравиться шампунь Джонсон бэби "от головы до пят".
Я сама занимаюсь распространением Орифлейм! Мне нравится практически все, что пробовала. В том числе, и из детской серии "Кроха", она для новорожденных подходит и вот эта серия. Пробовали и средство для купания, и пену для ванны. Пенятся хорошо. А шампунь и пенится хорошо, и глазки не щиплет, и смывается хорошо, запах приятный. В общем, мы с дочуркой довольны ))) Еще пробовали зубную пасту "Веселый олень", тоже неплохая. Приятна на вкус, чистит зубки хорошо. И щетка у нас из этой же серии, на присосках.
Но, это наверно тоже, кому как идет. Пробовать надо
А мы пользуемся постоянно
лучше не брать с каталогов, лучше в аптеках и детских центрах
брали и такой шампунь и пену для ванны - дочке 3 годика - ей нравится и волосы после мытья им хорошо себя чувствуют. Глаза, кстати, не щипало.
Да, практически всегда использую. Особенно нравится то, что от "0". (для новорожденных) Никогда не было никаких разражений и запах очень приятный. Хорошо пенится и смывается.
не покупайте, тем более для малыша. у взрослых то раздражение идет...
Очень хороший, я дочке постоянно беру.