Воспитание детей
Современные дети сидят за инетом,общения со сверстниками нет,школа,домашнее задание и инет-что вы скажите на это?
мои успевают и за компом посидеть, и на спортивную секцию сходить, и со сверстниками пообщаться (вот вчера, например, к дочери-6-ти-класснице приходили 2 подружки в гости)
У нас не было свободного доступа к интернету. Сейчас у детей - есть. Нам это чуждо, соответственно как "Шайтан машин! ", придумываются негативные факторы.. .
P.S. Аська в телефоне - огромная экономия на звонках ))
А где совместные с детьми выходы на природу? Именно с детьми. А не так, Вы водку пьёте а дети сами по себе...
Полина Юрова
Спасибо за ответ,водку уже семь лет не употребляю.А летом дочу беру с собой на рыбалку,также выезжаем на природу.
Проблема есть. Решение - всё можно исправить родителям. Больше внимания и любви.
сидит в инете, да согласна. но сама стараюсь его этим не ограничевать, от родителей зависит : кук. театр, каток, просто прогулка (когда финансов ограничено) ,добровольно-принудительная выгулка . но порой родителям проще когда дите дома пусть даже в инете.
у меня эа проблема остро стоит. дочка из конференций не вылазит. даже в телефоне агента установила. у меня единственный выход-не оплачивать инет
в школе дети общаются, в инете - тоже. Хуже что нет движения и творческого познания жизни. Зато есть познание себя и возможность иметь собственное пространство. Родители должны поинтересоваться чем живет и что чувствует его ребенок, проследить его интересы в инете проще, чем раньше, когда ребенок бегал на улице без присмотра.
У моего все в меру, особой проблемы нет.
Мои не сидят Этой проблемы не знаю
видимо кто-то создал условия для этого.
Wikipedia - здесь вы узнали в 100 раз больше, чем за 10 лет учебы в школе
все зависит от желания родителя, нужно детей занять чем нибудь (в кино, театры, эскурссии и т. п.), а мы и рады нас дети не донимают и ладно!
дети разные бывают
сама еще ребенок, сижу в интернете, но не думаю, что это глобальная проблема
плюсов скорее больше, чем минусов
ну смотря, что эти дети делают в интернете
плюсов скорее больше, чем минусов
Полина Юрова
Это все хорошо,но должно быть живое общение.