Воспитание детей
А вы как детям объясняли откуда берутся дети?
Если из живота, то как он туда попал как объяснили?
Мне мамка объяснила!: ) Она сказала, что в наше время детей скачивают из интернет после знакомства на сайте знакомств в результате виртуального секса!:)
А я ему Букиных смотреть разрешила, и через пару месяцев он сам мне все рассказал....)))))))))
я своего малыша голячком сфоткала в капусте - это я ему готовлю "свидетельство о рождении. "))))
в киндерсюрпризе нашли
Скажите, откуда я взялся?
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:
- Нам аист тебя принес.
А бабушка мне сказала:
- В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: - С вокзала
В корзинке тебя принесли.
Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.
Сестра на меня ворчала:
- Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:
- А где я до мамы жил?
Никто это тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:
-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:
- Нам аист тебя принес.
А бабушка мне сказала:
- В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: - С вокзала
В корзинке тебя принесли.
Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.
Сестра на меня ворчала:
- Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:
- А где я до мамы жил?
Никто это тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:
-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!
я объяснила что из живота, посмотрел картинки в энциклопедии. А как попал туда еще не интересуется.
просто оставьте дверь открытой пока трахаетесь!!!
очень просто- сказали когда взрослые друг друга любят они хотят завести ребенка, а денежек много нет и поэтому покупают маленького-маленького его врачи кладут в животик и он там растет, когда вырастает большим его врачи достают и потом отпускают домой. после этого ребенок больше вопросов мне не задавал.
Купила книгу на данную тему (детскую) и прочитала. там вполне все адекватно написано, понятно но без особых подробностей.