наверное на цитрусовые, красные продукты, грибы, шоколад., молочные продукты.. .
хотя у моей дочери ничего подобного не наблюдается-дети разные)))
Воспитание детей
на что чаще всего у маленьких детей3-8 мес. аллергия?
На яйца и цитрусовые
на цитрусовые, на клубнику (у меня и у моих детей было) , еще бывает на куриный белок. вообще красные фрукты чаще вызывают аллергию.
У нас на виноград аллергия.
у моего на маринованные помидоры (( он на грудном вскармливаньи был, а я парочку съела. попу на весь день обсыпало
По-моему, на все)) ) К году как-то все нормализовалось
У нас на молочную смесь была. Трудно сказать на что конкретно.
да, это нормальное явление
Яичный белок, если искусственник - на добавки в смеси, на кампот из красной фрукты.
У моей была на сахар. Детские печеньки нам ни как.... Кашки с сахаром тоже. Молоко на молочке дают с полугода (хотя на пачке написано с 8ми) вроде как для разведения каш. У моих у обеих высыпало по началу. Прошло в мес 8мь.... И до сих пор у старшей аллергия на свеклу. Говорят она к годам 3м-5ти проходит...
У нас буквально на все было, мне проще написать на что не было аллергии : я сидела до 8 месяцев на жетской диете. . Каши на воде, хлеб макароны, вареное мясо, из фруктов только бананы и зеленые яблоки, овощи все светлые, так как у ребенка высыпало на грудное молоко... Да и сейчас кормлю грудью, а если чего нибудь съем сладкого или рыбу красную или копченого кусочек, все равно высыпает...
на еду, чаще на молоко . а уж на какую-это у всех индивидуально
В основном на красное, нужно всего по ложечке потом смотришь 30 мин если ссыпи нет, можно давать. А если ты сама кормишь, то нужно в первую очередь следить за своим питанием. удачи!