Воспитание детей
Поможет ли кефир (месяц пить ребенку) от аллергии? Аллерген не найден. Ребенку 8 мес.
Кефир пока лучше не давать. Можно бифидок или нарине .
угробишь его
Пока не выявлен аллерген, кефир, зеленое яблоко, тушеная капуста (в данном случае может быть использовано пюре овощное из кабачка) Вылизать квартиру, не использовать парфюм и косметику. Так как это основной аллерген . И потом постепенно вводить продукты по одному и наблюдать за ребенком. Это если нет возможности сделать пробы на аллерген.
Обычное питание. Исключить цитрусовые, острое и соленое. Мед исключить. Что б пыли нигде не было. Само пройдет.
я думаю, в этом возрасте кефир не стоит давать
а что к аллергологу сходить не можете?
а что к аллергологу сходить не можете?
Эльвира К*****
У нас в городе нет аллерголога. Педиатр говорит анализ на дизбактериоз здавайте. А толку-одну неделю одних бактерий не хватаит, другую-других.
может у него на кефир тоже аллергия. у моей дочки в маленьком возрасте тоже аллергия была, не могли понять от чего. потом как-то обратила внимание, что она часто на кухню бегает, дверцей шкафа сильно хлопает. подсмотрела, а эта жучка в чашку с медом пальчиком тыкает и облизывается, ей 1,5 тогда было. банку убрали, аллергия пропала.
у нас такая же ситуация, аллерген не найден, посадили просто на диету, кефирчки, супчкиик, нечего красного и цитрусового... а толку та, просидел он на этой диете, и всё равно, тоже самое, вообще не понимаю, Что за ерунда такая!! ! Вот 18 февраля идём к аллергологу, надеюсь хоть он, что то прояснит!
поможет, если туда добавить немного активированного угля
бифидок не больше стакана в день. Кефир, насколько помню, особенный какой-то нужен, и опять же не больше стакана.
Кефир вообще до года не рекомендуют детям там же спирт! Ни в одной стране роме России детей кефиром не кормят! Тогда уж йогурт или Линекс!!!
Есть народный способ выведения токсинов алергенов особенно на сладкое. нужно заморозить яблоко (зеленое) и оттаяным кормить. проверенно на своём.
Похожие вопросы
- Сколько должен выпивать кефира ребенок 8 мес?
- Ребенку 8 мес, как часто можно творог, кефир, мясо, желток, тыкву, морковь?
- Ребенку 8 мес. Не любит есть мясо и овощи. Как приучить?
- Не могу принять решение, делать ли ребенку (8 мес. ) прививку АКДС (или ее аналог).
- Дорогие мамочки, помогите! ЗУБЫ! ребёнку 8 мес. как ускорить/облегчить процесс?
- Ребёнку 8 мес!Кашель,температура,насморк. Врачи прописали аугментин.Пить отказывается. а есть ли он в инъекциях?
- Ребенок 8 мес очень плохо спит ночью...говорят бабка может отшептать..что думаете?
- Ребенку 8 мес. , за месяц набрали 20гр. , что делать, ест плохо (((
- стоит ли переживать? ребенок 8 мес весит 7кг 700г ?
- на три месяца куда можно отдать ребенка 8 мес, и забирать на выходные Сп-б, без лишения материнства