Воспитание детей

на три месяца куда можно отдать ребенка 8 мес, и забирать на выходные Сп-б, без лишения материнства

Срочно надо подработать и деньги нужны. только мне советов не надо давать, найми няню, отдай бабушкам итд.. нет вариантов
Ольга ))))
есть такие места .Обратитесь в управу .Моего отца так мать держала до 3 лет в таком месте.
Ольга Воронина
без лишения материнства иногда отдают в дом малютки. но это вам нужно идти в службу опеки и с ними про это поговорить. они все обьяснят
Нет таких мест для таких малышей, няня только ..
В Дом ребёнка.
Татьяна Пилат
В бэбибокс положи и не мучайся!
Ольга )))) себя туда положи ,советы себе оставь
обратитесь в органы опеки... если не ошибаюсь некоторые в очень тяжелой жизненной ситуации сдают в интернат на время... через какое-то время можно забрать ребенка
В дом малютки через органы опеки. Только Вам придется очень долго и упорно доказывать подтверждая документально, что это жизненно необходимо, а не просто кукушка. документы подтверждающие Ваше материальное положение, такие же документы от ближайших родственников - матери, отца, сестер. То же от родственников мужа (если он есть или признан отцом ребенка) . И потом органы опеки долго от Вас не отстанут с проверками.
Елена Тушина
А подруг нет?
Aika Klassnaya
ребенка без лишения родительских прав можно отдать в дом ребенка или как там называют на полгода. я слышала недавно . идите в органы опеки и консультируйтесь. всякое в жизни бывает.
А когда рожала о чем думала? Отдай уж сразу в детский дом! Сначало на 3 месяца а потом и навсегда -деньги всегда нужны
Ольга )))) вы мои обстоятельства не знаете,нечего что то советовать,деньги для ребенка а не для себя
а на дому работать не пробовали?