Воспитание детей
Что делать?У ребенка (5 мес.) аллергия.
Поели грушевое пюре и все тело покрылось аллергией.Что сделать чтобы скорее прошло.
завари череду пусть настоится натри ребенка в смысле обмой как следует все пройдет
ждать пока пройдет. ну слов нет в 5 мес пюре грушевое... надо же так издеваться над ребенком...
зиртек. ну или четвертинку супрастина.
вызывайте педиатора!!! и груши пока не давайте!!!
Вы его, видимо, не мало поели... .
Не есть больше, можно дать антигистамин какой-нибудь типо Зиртек, Фенистил,
Фенистил есть и мазь, чтобы зуд снять... .
А вообще с врачом бы не мешало проконсультироваться. Удачи ))))
не кормить этим пюре пройдет через дня 2-3
вызвать врача ,
Не кормить. и сдать на аллергию. если из спб могу даже посоветовать где
К доктору сходите... может быть у вас не только на грушу аллерги! надо выявлять алергены... а для начала ФЕНИСТИЛ назначат....
1/4 супрастина, 2 раза в день и больше пюре не давайте
фенистил от аллергии дайте, сходите к врачу (педиатру0 можно есчо смазать бепентеном (мазь)
1/4 супрастин снимет реакцию больше 5ти дней нельзя, а вообще надо определить на что и исключить аллерген
А вам никаких прививок не делали? Мы от аллергии в 5 месяцев пили Зиртек, его можно с 6-ти месяцев, но нам и педиатр, и аллерголог сказал, что можно 5 капель 1 раз в день. Дней через 3-4 станет лучше. Мазь Фенистил нам особо не помог.