Воспитание детей

Как поздравить ребонка с Новым годом, если ему всего 7,5 месяцев?

купи бутылку водки

его папе!
Наталья Пустынникова
Лучший ответ
яркую, звучащую игрушку, уже можно барабан :))
Купите яркую красивую игрушку.
Астра Тагаева
raspakovat igrushki on smozhet VSEGDA :)))
а второму ребетенку у нас будет 6,5 на НГ ...
НО есть первый старший ребетенок, который как то ...
да объяснит, что надо делать )))
рвать бумагу от подарка.. .
радоваться елке и игрушкам веселым )))
за столом лопать а не смотреть в телевизор =)
думаю, будет ВЕСЕЛО !!
Конечно игрушку по возрасту, ты же сама знаешь, что он любит: мягкое, звучашее, гремящее и т. д. и наверно не надо нарушать его привычный режим..
Вспоминая сына в этом возрасте примерно НГ праздновали... это елка и огоньки разные... мишура... а утром с сыном вместе лезли под елку... я ему дала изорвать красивую блестящую упаковку подарка, а туда положила игрушку большую машинку с разными конопками, звукми и т. д.
я куклу купила для малышей дочке. Если вы гость денег дайте -родичи купят что надо.
НЕ буди в новогоднюю ночь!
А радость будет от яркой ёлки и хорошего настроения родителей.
Купите новую игрушку!
Нам было 5 месяцев, установили первый раз елочку маленькую, но живую. Главное повыше ее поставте, что не достал самостоятельно )) На Новый год одела на сына шапку Дед Мороза. так что дерзайте!
Начните день с того, что проведите его всей семьёй (только мама, папа и малыш) . Погуляйте на улице, на санках покатайте, дома пусть папа уделит ребёнку больше времени, чем обычно (почитает, порисует с ним, мультик все вместе посмотрите) . Вечером - совместный праздничный стол с удобствами для малыша, новогдняя ёлка (яркая, но лучше с игрушками не опасными для ребёнка) . Включать фонарики конечно же надо только при выключенном свете. Переодевание папы в деда мороза (элементарная борода из ваты, красный платок, искусно намотанный вместо шапки, если ничего подходящего нет, швабра старая, обвитая мешурой) должно вызвать у ребёнка восторг! ну а мама может быть снегурочкой. Устройте ребёнку праздник! После такого дня он будет спать крепким здоровым сном! Ну а под утро нужно чтобы ребёнок обязательно нашёл свой подарок под ёлкой, обёрнутый в яркую подарочную бумагу. Он с удовольствием её разорвёт и увидит.... а дальше ваша фантазия ...))))) Счастливого Нового Года Вам!