Воспитание детей
папа пришол и пригласил детей сходить и посмотреть зверей. потом привёл и сказал недовольно что он наних потратил 1000
зачем тогда приглашать а потом приних же говорить что он столько на них потратил и теперь будет сидеть безденег ) он ушол а дети спросили почему он так сказал я пояснила что бы больше не соглашались .
поговорите с детьми - пусть у папы ничего не просят. А ему верните деньги (если есть возможность) и намыльте шею.
Папа Ваш хотел своих родственников показать - козлов. Посмотрели - на этом просмотров больше не будет. И пусть дети не переживают. НЕ повезло с отцом.
Да, детям не повезло, г.. но папа
Что Вы хотите услышать от посторонних людей? Осуждение в сторону вашего бывшего мужа? Разбирайтесь сами в своих отношениях.
Какой жадный папа.. . Может он думал, что Вы компенсируете ему половину...
Когда моей сестрёнке надо было покупать обувь, мой отчим приходил и возмущался, а ей говорил, тебе надо отрезать пальцы, чтоб нога не росла.
папы, к сожалению, бывают разные... другие и вообще не приходят...
даа и правда пидурок!!! простите конечно.. .
пусть говорит что хочет! главное не при детях!!!
Папа не прав!!!
папа от спида не умрет, потому что он - гандон! с таким отношением к детям нужно кастрировать
потому что папа лох по жизни (извените если что) , наверное надеялся что дети оценят его благородный порыв в 1000....
1000 рублей в ЗООПАРКЕ?!! Он, что их там голодом морил, и ничего не покупал?! Не знакую, где вы живёте, но в Москве с 1000рублей, в Зоопарк лучше не ходить!
я в шоке.. . он же знал, на что он шел...