Воспитание детей
Если папа бухает по-черному, ребенку ничего не покупает, приходит в гости - почти не занимается ей, зато...
во время каждой пьянки (а это его нормальное состояние) звонит и угрожает, что отберет ребенка через суд (причем в суде родственники работают), как быть? Чему такой папа научит? Стоит ли ему вообще позволять с ребенком видеться? Ребенку год.
Пьяному человеку бесполезно что то оъяснять. Это факт. И с ребёнком позволять ему видеться категорически нельзя. Если только он трезвый. А как только он приходит пьяный сразу же звоните в милицию, пусть они это зафиксируют и не один раз а 3-4.А также зовите соседей-пусть тоже видят его в алкогольном опьянении. И ему тогда никакие родственники не помогут. И разведитесь с ним поскорее. А то и ваша психика страдает и у ребёнка могут выявиться какие нибудь отклонения. Всего хорошего Вам!
вы свидетелей позовите, когда он будет с ребенком пьяный общатся, и так несколько раз. на камеру снимите все. а потом уже можете и запретить ему видется, если начнет угрожать милиция, если суд-запись пьяного папаши.
А мне вот интересно - а зачем нужно было от такого папы ребенка рожать?
ღЖéñèчką ღ
А вопрос не об этом сейчас.
Против любого лом найдется другой лом, поэтому даже если его родственники и постараются ему помочь. можно будет подать в выше стоящию инстанцию. есть еще социальная служба. участковй врач. Хотя... если его нормальное состояние алкогольное... врядли он будет предпринимать чтото более серьезное....
Извините меня - какой придурок разрешит ребенку видеться с отцом который в дупль пьяный?? ? Конечно нельзя! Категорически!
сибирайте потихоньку записи телефонных разговоров (угроз) , у становите в квартире видеокамеру, соберите материал, и вы будете готовы дат отпор
Кто такому папе ребенка отдаст?
пошлите этого козла на фиг или напишите на него заяву что угрожает вам и ребёнку
да, ситуация, очень жаль малыша. психика нарушена однозначно, попробуйте выловить папу. когда он трезвый и поговорить по-доброму, что ему не хватает?, хотя логику больного понять сложно, но однозначно-видеться пьяному папе с ребенком нельзя, поэтому, если он только гость, то поставьте железную дверь, смените замок и поставьте другой номер на телефон, наверняка. слишком много таким как они мы позволяем. вот они и садятся нам на шею
Черт в колготках а не папа.
Нужно зафиксировать его в этом сотоянии, через милицию. Ты знаешь разведись с ним быстрее, ребенка всеравно не заберут до трех лет, хоть тысяча родственников, а нсли ты хорошая мать то и вовсе. Но это не отец, пример отвратительный.