Воспитание детей

Скажите, почему папы редко гуляют с детьми?

Иду по улице, выходной, гуляют мамы с колясками. А где же папы? И так каждые выходные, редко папу увидишь. Это что значит, много мам-одиночек, или папы по выходным отдыхают от семьи?
папы неделю работают а воскресенье отдыхают
АТ
Алина Толокнова
84 748
Лучший ответ
Они работают, ремонт делают. Жёны всегда своим мужьям занятие найдут, чтобы ныть потом, что муж с детьми не занимается.
Іра Ярошович
Іра Ярошович
94 807
Им лень... лучше на диване с пивом, чем на улице с ребёнком... :(
А это в какой семье какой уклад сложился с самого начала. У меня молодые соседи по лестничной площадке- папаша потащил долгожданного сына по друзьям хвастаться чуть ли не назавтра из роддома. Причём вот прямо уже, как большого - не в кульке, а в комбинезончике.... И вот только его с пацаном и вижу - с утра иду с собакой, а он уже с коляской мне навстречу - они ещё раньше меня нагулялись... А мама с ребёнком мне практически не попадается, все больше счастливый папа.
Анна Ковган
Анна Ковган
58 312
Я такого не наблюдаю.
Дежавю .
Дежавю .
88 028
Не знаю. Мой гуляет всегда, и в выходной и в рабочий летом вечером. Когда гуляю я, тоже вижу много пап с колясками
Значит мамы таких пап выбрали. Мой в парк поехал с сыном. Мужчин с коляской вижу много.
Zara Dzhamalova
Zara Dzhamalova
19 573
Наш папа сегодня работает, завтра он будет отдыхать от работы, послезавтра поедет закупать продукты на неделю, потом опять на работу)))
Г. Т.
Г. Т.
11 096
наш папа всегда играл. с детьми после работы. эт его обязанность была. он чувствовал. меня в игры не втягивать. я и так устала. мне не до игр. и дети это знаали. никогда не просили меня поиграть с ними. тольк папу. но такие папы. як мой муж. эт редкость. поэтому я его ценю и люблю. и никогда ни на кого не променяю. ни за какие коврижки.
Elena Nepeivoda
Elena Nepeivoda
7 723
Мой бывший - за 8 лет раза 2 всего гулял с сыном. Миллион отмазок придумает, чтобы не брать его с собой !!!Выгнала, ублюдка!!!
Диана Мукушева Зато, гнида, "на людях" сына с рук не спускал!!!! Я смотрю и слезы на глазах всегда. Как только дверь хлопает за гостями или родственниками - ВСЕ!!!! Не подойдет, не спросит про него!!!!
Потому что папам дают ВИП в Танках, им надо свои машины апгрейдить. А ребенок уже укомплектован, с ним и мама справится
Светлана Х
Светлана Х
3 801
Мой тоже с ребенком один никогда не гуляет . Если я собираюсь и он дома то пойдет а один ни ни

Похожие вопросы