Воспитание детей

почему, папа дома реже, а дети его слушаются лучше, ладно старший, он уже в адекватном возрасте, но и младший, если мне ему

Хоть пару раз, надо сказать (ему 1,10)то папу с первого раза прямо, отец не повышает голоса, ничего особенного не делает, ну и почему ему почет -то такой, что за не справедливость??))
Денисова Нина
Они настолько счастливы, что иногда видят отца, что им не до капризов))) когда сын видел меня раз в неделю, он тоже идеальный был.
Анжелика Субботина
Лучший ответ
Успевают соскучиться за день
и у нас также... это у детей в генах.
вы, поди, сама-то тоже папу больше "уважали", с папой шутки плохи...
Мария Юзупова
Денисова Нина Нет, по рассказам матери он баловал меня до сумасшествия) он умер, мама отказывала в последствии женихам, поэтому меня выростила вдова-одиночка)
потому что папа последователен в своих действиях, а мама нет... дети это быстро прокачивают...
У нас так же. Папа имеет вес, а мама это пыль)) как только папа приходит я могу быть свободна. И слушается его, а я хоть100 раз скажу наплевать
Оlga Vladimirovna
Это патриархат, в Финляндии является пережитком феодализма)))))
А*
Алекса *
Денисова Нина Блин, ржу))))
У нас в семье так же было. Папу с первого раза слушались, а с мамой спорили) Папа у нас главный, мы видели что мама с первого раза все делала как он сказал, он у нас очень умный и мудрый. Мы это еще в детстве понимали.
Он
Лидер
И этим всё сказано
;)
/мило побеседовали
Кстати
С твоим двойником/
;)
Денисова Нина Если он хамил и матерился приношу извинения за испорченное настроение, он случайно завелся, я не хотела
Система доброго и злого полицейского. Вы воспитываете, ругаете порой. Дети ехидничают и делают на зло. Папа добрый и веселый в глазах детишек, как бы взрослый друг. Вот они перед ним и стелятся.
Может он строже?
Папа балует защищает детей когда мама ругает а когда дети вырастают всё равно к матери ближе
Это почти в каждой семье так, батя не будет с ним сюсюкаться как мама.