Воспитание детей
Почему папа не хочет с ребенком водиться?
Нет времени на пиво
А у них всякие задвиги бывают... типа - сама родила, сама и воспитывай, времени нет, желания, не знаю как это, занят и т .п. - в любом случае это плохо....
видимо он ему так нужен, что водится с ним не хочет
мой вот до 3 лет сыном не занимался хотя гордость его распирала что отец. . смирилась. . муж хороший и все такое. . тем более именно я захотела ребенка. . и конечно же знала что и его воспитанием в детстве занималась мать- и плавать научила и на рыбалку водилаи тп- а отец работал ...яблоко от яблони. . спасибо что хоть сейчас отц инстинкт в нем проснулся..
потому что его дело зарабатывать деньги.
молодой еще
детей в принципе не любит
или этого не любит
детей в принципе не любит
или этого не любит
Потому что привык, что мама делает это намного чаще и теперь боится.
Мой муж буквально пол года назад начал нормально возиться с малышом, а так боялся, а вдруг что не так сделает ему, а теперь такие игры устраивают- шум на весь дом
Значит не хотел ребёнка, но кто-то ныл (не буду показывать пальцем) , что так хочется завести, и вообще, аборт не будет делать.... И остальное бла-бла.. . Вот в итоге и оказывается, что ребёнок не нужен отцу.
незнаю... мой муж с рождения даже купал один
Не готов морально.
со временим будет водиться
Козел потому что, или сам еще не дорос, а может ребенок ему и не нужен был вовсе. А может мамашка сначала не допускала, да и отвадила от ребенка, а теперь удивляется: "Чего это он не хочет с ребенком водиться? " А может он просто на работе устает, пашет, как конь. Ему бы выспаться да отдохнуть.