Воспитание детей

Почему папы так хотят мальчиков. а любят больше девочек?

А уж как папа нервничают, когда дочки вырастают!
"Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом! "
Татьяна Попко (Кузьма)
Лучший ответ
моего мужа отец хотел дочку)) ) и, когда родился сын, расстроился. мужики на работе сказали: "да ты что! сын - это здорово! " - "да? ну ладно... ".
мой муж хотел сына, и сын родился. очень его любит. но думаю, что девочку тоже любил бы. но не "больше". правильно тут написали: нормальные папы любят и сыновей, и дочерей.
хотят мальчиков, потому что свой пол более понятен.
Ольга К.
я не знаю про каких вы пап.... мой муж мечтал о сыне, родилась дочка, так он племяника любит в разы больше, чем родную дочь, просто от того, что он мальчик.... ему готов и игрушки хоть каждый день покупать и носить, хотя тот ничего не просит, а дочке вообще сказал, что будет покупать игрушки, когда она просить об этом станет.. . ну с учетом того, что ей 10 месяцев, то видимо нескоро она научится просить у него так как ему хочется...
Эльвира Орспаева Потерпите, мужики любят детей постарше, будет Вашей доче годика 1,5-2, совсем по-другому все будет)))
Мой муж дочку любит очень, но сына просто обажает!
А кого им любит, если девочка родилась?
я так не скажу... детей мужчины любят от любимых женщин!! ! у нас мальчик, если бы ты видела как мой муж любит его... а хотел- ему все равно было в принципе, потому что собираемся еще не одного рожать и воспитывать!!!
Elizaveta ***
папы любят всех
Polina Janczyszena
сын нужен как продолжатель фамилии (у меня 2 дочери. если поменяют фамилию при замужестве то....)
А у нас папа жутко хотел дочку. Так и вышло!
А кто сказал, что они любят боьше девочек... детей любят не зависимо от пола
Gulnura Orazalieva
Девочки милее
Olga Hodjaeva