Воспитание детей

Объясните, почему отец не кормит обедом ребенка, а ждет когда приедет старшая дочь?

чтобы вместе поесть ужин? В результате ребенок (11лет) за день только позавтракал и поужинал. Мать на работе.
Вам не кажется странным спрашивать у незнакомых людей о причинах поведения вашего мужа? Можно с ходу набросать 5-10 версий (от обмана со стороны ребенка - до психиатрического диагноза мужа, с массой промежуточных вариантов) , но думаю, что вы и сами в состоянии их придумать. Какая из них правильная на основании одного вопроса ответить невозможно.

Даже если речь идет о запрете - откуда нам знать, что произошло между отцом и сыном в этот момент?
Динара Ауезмуратова
Лучший ответ
мой и в семь лет мог себе и суп разогреть, и котлеты, яичницу сжарить или сварить пару яиц, макароны, сосиски, голодным бы не остался
в 11 уже большой человек, сам папу накормить может
Елена Андрющенко задавайте вопрос так, чтобы было ПОНЯТНО, о чём вы говорите

что вы там, как дети, договориться не можете такой простой вопрос решить?

допустим,
Ребёнок мог чем-то папу спровоцировать, мы же не знаем

и почему вы у них не спросите?
Папаша выключился из роли папаши. Или не включался вообще - полно таких. Им же никто за это морду не разобьет - вот и наглеют до полного вырождения.
пусть он и объясняет
Оксана Гайзлер
В 11 лет ребенок может сам самостоятельно разогреть себе обед
Почему папа не разрешил, лучше спросить самого папу, а не предлагать нам угадывать мотивы его поведения, т. к варианты могут быть разные - от жадности, лени отца, до его шизофрении
Нина Титова
Плохо воспитаны оба. И папа, и ребёнок. 11 лет! Сам поесть не мог, не спрашивая? (уж картошки пожарить или макарон сварить мог точно! ) Отец и объяснить поленился ребёнку, и сам кормить не захотел.
Мария Ковалёва
Жена плохо воспитала такого'папу'
Инна Дмитриевна Папа невоспитуемый.
Ребёнок уже может сам разогреть обед. А спросить отца не пробывали?
Dangerous Angel ***
тупо неохота 100%
Лена Си
вы сюда семейные разборки вынесли ))) и охота вам позориться... ) Мамин косяк однозначно - ребенок в 11 лет ДОЛЖЕН уметь готовить. )