Воспитание детей

Объясните почему так вредна РЕКЛАМА для детей ???

????????? ????????????
да не только для детей, но и для взрослых. Рекламируют всякую хрень, хорошее в рекламе не нуждается!!!
Людмила Плаксина
Лучший ответ
Не только реклама вредна для детей на нынешнем ТВ. А дебилоидные каналы Николлодеум, кртун, джеси, ? Что они несут в души детей, родителей, похоже мало волнует.
Erika :)
Вообще знаю, что от постоянного просмотра телевизора (не только рекламы, но именно ее-то с особым удовольствием они смотрят) у мелких задерживается развитие речи.
Из-за быстрой смены картинок, ярких красок. Ребенок не выделяет как взрослый какой-то один предмет на экране, а смотрит как бы общую картинку. Попробуйте сами смотреть сразу на весь экран. Происходит что-то вроде угнетение сознания. Только когда ребенок научится молниеносно реагировать на движущийся объект, тогда уже может идти речь о восприятии самого содержания и эффекта от него.
да не вредна она. если предки не могут устоять перед "купикупикупикупикупикупикупикупикупикупикупикупи"
тогда хз чё делать
Слишком они впечатлительны и доверчивы...
Леди Икс
дети всему верят и потом просят нас купить
Н*
Наталья *******
Для детей постарше, а они максималисты, она вредна тем, что призывает их покупать вредные продукты - чипсы, колу, кириешки и т. п. У меня сын считает - раз рекламируют и продают, значит, это не м. б. вредным.
Очень много ненужной информации!!!
потому что для них самый известный человек в мире: Ургант в трусах супермена с криками "НЕДОСЫПЫ? "