Воспитание детей

Как вам Джонсон Беби пнред сном с лавандой??? стоит или не стоит пользоваться, нам 5 месяцев

Вообще продукция Джонсонс не совсем хорошего качества- отдельные средства содержат запрещенные вредные вещества, но если этот момент опустить, то, возможно, благоприятно влияет на сон, я покупала бюбхен и купала в травах.
Татьяна *
Лучший ответ
Мы пользоваться начали после полугода, как указанно на продукции, запах приятный. НЕ знаю как влияет на сон, но дочке нравится. У Джонсона аллергенная продукция, поэтому проверьте сначала, а потом пользуйтесь во всю, если всё хорошо.
мыло как мыло. не хуже и не лучше остальных детских.
Anastasiya Aleksandrovna:*
Мы пользовались, нам нравилось!
Танюша Малюта
В первые месяцы жизни это совсем не нужно .Просто еще одна игрушка для родителей.
Оксана Лайт
Пользуйтесь.. . Сама пробовала, мне понравилось.. . Впитывается, пахнет хорошо. . Ребёнку тож, думаю, будет радостно и сладко...
запх приятный сама пользуюсь лосьоном, а вот на сон никак не влияет.
Олеся Янович
мы с двух месяцев пользовались! очень понравилось и запах приятный!
Anna Pron'kina
Он с 6мес, а на масло ДБ с ромашкой у нс аллергия была, во время беременности купила разные теперь сама буду пользоваться, а ребенка молочком мажу!!!
первые 3 раза сыпь была-это когда один месяц нам был.... перестали пользоваться... теперь нам три мес. -пользуемся-нормально, только что то не успакаевает он, наверно все же лучше что нибудь увлажняющее..
О-
Олечка -*
Мы с самого рождения перепробовали всю серию, очень нравится, а после купания лучше всего маслом с лавандой помазать.