Воспитание детей

20 дней малышу что можно давать отгазов в животике

от газов в животике
Плантекс или фенхель самим заваривать и давать пить, сгибать-разгибать ножки, массировать животик.
Nina Kim
Лучший ответ
Эспумизан аллергию даст, он же сладкий. Плантекс с 14 дней дают и сабсимплекс.
Дюфалак - лечит запоры. мы его часто пьем.
газоотводные трубки сейчас запрещают вводить.
укропная вода кислющая.
Самое безопасное плантекс.
Asik_Jako Asik_Jako
смекта
Лилия Лилия
укропную водичку-бэбикам
Укропную водичку в аптеке купите))) Плантекс еще есть такой препарат.... Можно с рождения))))
Анна Беридзе
ничего! теплую пеленку на животик, массаж по часовой стрелки и "рельсы"
а нам наобарот сначало давали укропный сироп, смекту не памогло. Только эспумезан нам и помагал, щас доченьки9 месяцев и то иногда животик заболит я сразу даю, не болейте. а ещё да дюфолак но он слабительный.
беби калм
мы давали эспумизан, хорошо помогал.
дюфалак, или плантекс
Я всегда в водичку добавляла плантекс. Никогда не было проблем.
Tamar Beruashvili
Можно ещё отвар зёрен укропа немножко....
Мы сначала пробовали эспумизан - 2 дня помог, потом уже нет. Купили плантекс - от него стало только хуже (зеленый пенистый стул) . Пробовали и укроп и ромашку, все бесполезно. Газоотводная трубочка лишь облегчала ненадолго страдания, но проблему не решала.. .
Купили Лактазу-бэби. Пропили неделю и все прошло.
мы давали смекту
Из народных средств-заваривать укропное семя, очень действенно. Из лекарственных-Беби нос, Плантакс или Эспумизан.
У нас с этим была очень большая проблема. Лучше всего помогал Эспумизан.
плантекс или эспумизан
Газоотводная трубочка для детей помогает.
Olga T
Здраствуйте Любовь! Очень хорошо давать малышу Эспумизан, он продается в аптеке. Еще я ставила газоотводную трубочку, хотя доктора ее не рекомендуют. А нам помогло очень сильно. А вообще лучше обратиться к ХОРОШЕМУ педиатру.
эспумизан!