Воспитание детей

мамули,вы своим малышам не давали "ПЛАНТЕКС" от животиков?а то мне посоветовали,говорят помогает.ваше мнение?

а сколько Вашему малышу?
моей доче прописывали Линекс. но я давала его крайне редко. Зачем маленький организм к лекарствам приучать? Он должен учиться работать сам!
Сколько я прочитала литературы, поняла, что ребенок от рождения до 6 мес имеет право на проблемы с животиком. А наиболее частая причина колик - неправильное прикладывание к груди, либо кормление из бутылочки. Но колики до 3 месяцев обычно возникают, потом кишечник налаживает свою работу.
Удачи Вам и здоровья малышу.
Марина Костина
Лучший ответ
я давала не плантекс, а эспумизан. Очень хорошо помогал
да . помогал хорошо
я давала
Ну уж получше Эспумизана!
Давала, не заметили изменений, от коликов спасались моим правильным питанием и регулярным массажем от коликов
помогает, плохо что он появился так позно. я две старших дочери выростила без него.
Моей не помогал, а наоборот хуже было : перистальтика усиливалась и ей больно было, хотя на вкус он ей нравился. Нам помогал Саб Симплекс - 15 капель перед каждым кормлением
мы только им и спасались.. . СОВЕТУЮ!
Бахыт Умарова
хуже не будет... нам помог
Я давала, использовала как профилактику, и у нас никогда не было проблем с животами!! ! Один пакетик на 100 мл воды, можно через день втечение 2х недель, и возможно Вы никогда и не узнаете, что такое "животики"! Во всяком случае мне повезло, я не знаю что это такое! У обоих деток не было таких проблем!!!
Я даю Саб Симплекс, помогает лучше плантекса и по обьему жидкости он меньше.
Мы пили его тоже, совсем крошечными, для профилактики, животик не болел))) , правда после антибиотиков уже не пили, принимали бифидум и линекс
нам только он и помогал))))))) ) но каждый малыш индивидуален.
Svetlana Makarova
можете смело давать, он щадящий. Не бойтесь. Специально для малышей
Только положительные отзывы, хорошее средство