Воспитание детей

У соседа снизу четверо детей и будут ещё.Работает мало.Собес и христианск.община помогают.Ваше мнение.

и че што мало, работает же
если дети ухоженные, сытые, одетые-обутые то хоть 10 детей
Венера Отубаева
Лучший ответ
хотела сказать животные, но передумала оскорблять животных
Marina Bartosh
Куралай Сансызбаева ну да, благороднее за пятьюдесятью котами санье по квартире вытирать:)))))))))
Живёт так, как считает нужным. Вас это конкретно чем напрягает?
На следующий год в госдуму выдвинут предложение платить зарплату родителям от 3 детей и более.. тем самым подстегнуть рождаемость населения.. так что желающих прибавится...
у нас большинство населения готово взятки гаишникам и чиновникам платить, но не дай боже, что б их копеешные налоги частично использовались собесами на помощь многодетным, удавимся! Думаю, что если бы этот папаша работал бы от рассвета до заката, вы б попеняли тем, что он детьми не занимается.. ну, а велико ли дело четверых растить, прям как отдых на Канарах.... противно читать подобное, желаю вам не получать пенсиии в преклонном возрасте, когда в стране не останется трудоспособного населения и отчисления в пенсионный перестанут поступать.
&H
"its Happiness"
Таких семей многодетных пруд пруди, на чужом горбу...
"its Happiness" на вашем что ли гробу?? Когда вы будете пенсионеркой, именно эти дети вам в пенсионный фонд будут отчисления делать, вполне возможно, что пенсии у вас и у меня вообще не будет, потому, что им вчетвером не справиться... А если вы думаете, что 4-5 детей в семье сплошное безделье, так живите спокойно своими правилами, просто других не осуждайте, незачто.
У меня нет мнения. Мне своих забот хватает.
Мнение о чём? У меня тоже четверо детей, внуки есть, три жены. Я вообще не работаю и мне никто не помогает. Ну и что?
Natalya Bichurina
Асель Жакупова Если жены зарабатывают..что не отдохнуть до пенсии..
ну и вы родите столько же! мне вот двоих хватает, ему 4 мало.
А чего не плодиться, если помогают. Я знаю, что помощь христианских общин довольно существенная
это их дело.
Madina Magomedova
Ну так что же, если детей любят и воспитывают любящие родители пусть и в недостатке, то это хорошо. Ведь сколько людей вообще детей иметь не могут, сколько одиноких людей вообще! Так что они можно сказать баланс в природе востанавливают)) )
Super Деффка
вот честно не понимаю. Во Франции идешь с детьми, все восхищаются, комплименты говорят, а в родной России заклюют, лентяем назовут (и это при таком то наличии детей лентяи) , отпустят в след гадость какую то. Чем же они вам так помешали, дорогие?
Татьяна Борис
Когда ж ему работать то????
Дармоед.
трутень. я б ввела закон по которому количество детей чтоб зависело от дохода.
Елена Акиньшина надеюсь такой закон никогда не примут
Махмет Кызы Роза Самое интересное, что люди, кторые могут себе позволить содержать и 10 детей, часто ограничиваются 1-2. А люди со скомным доходом не боятся многодетности. Так может этим законом обяжем богатых по 20 детей рожать?
обычно евангелисты работают много, а ваш какой-то странный
Ника Смирнова
не вижу ничего сверхестественного и неправильного.. . если семья нуждается в помощи, и им оказывается эта помощь. Конечно если люди занимаются воспитанием детей, воспитывают их, а не валяются пьяные в канаве.... я вообще не понимаю, формулировки плодить нищету.. . никто не знает, как сложится жизнь ребёнка, не зависимо от благосостояния семьи в которой он воспитывается. И простите богатство не факт- что ребёнка не воспитают моральным уродом, безнравственным.
Анастасия Кириллова А как вам сам факт того, что семья,имея скудный доход и ничего не делая для его увеличения, рожает и рожает детей?Вот это и есть- плодить нищету.А детки не обязательно вырастут такими же набожными и правильными, как их родители.Либо так же будут тунеядничать за чужой счет, либо пойдут воровать, если лишних штанов захочется.
его образ жизни
Не понимаю! Наше общество давно уже забыло слово " воспитание ". Наше общество теперь детей только кормит ( в лучшем случае ). А вот научить ребёнка этике поведения в обществе, за столом, или объяснить ему смысл слова " такт " - давно уже забыли. А в той семье, про которую вы говорите, похоже, и кормление хотят перевесить на других.
Я не понимаю.
Так же как не понимаю одну семью ( давненько уже показывали по ящику ) - у них было 9 штук. Родили ещё одного - оказался от рождения толи ДЦП, толи даун ( уже забыла. Короче - очень тяжёлый ). И ПОСЛЕ ЭТОГО ОНИ РОДИЛИ ЕЩЁ ОДИННАДЦАТОГО! После этого одиннадцатого маму разбил паралич. И теперь папа с экрана телевизора просит - помогите. Вы понимаете? Я -нет.
"its Happiness" в вопросе было только про количество детей, про воспитание ни слова, причем , как я понимаю семья в церковь ходит и чаще родители при детях..откуда выводы?? А потом, если вы не понимаете, как в многодетных семьях стуктура воспитания строится, лучше молчите, даже самые алкоголичные семьи с детьми больше одного выживают и дети в них помогают друг другу, там все на взаимопомощи...у моей бабушки было в семье семеро, дед погиб, ей некогда было воспитывать, играть, нянькаться, однако дети замечательными выросли!
Марина Любимова Наше общество забыло о воспитании, потому как в глазах, только деньги, квартиры и машины. Если семья не богатая, это не значит, что родители не воспитывают детей. И благосостояние не значит, что люди занимаются детьми Да и когда заниматся, когда работают по 12 часов, что бы жить хорошо... Ну или простите воровать, обманывать, наживатся - вы думаете такие родители дадут хорошее воспитание? Не думаю... Еденицы состоятельных людей зарабатывают деньги честно и при этом имеют много времени на воспитание ребёнка.
Может совсем не по христиански, но мое мнение что люди просто разводят нищету и что они смогут дать своим детям не понятно
Елена Акиньшина свою любовь и заботу они смогут им дать
Это их дело. И это никого не касается.
Посмотришь на ответы - прямо голодный край, у всех, видимо, финансовый вопрос на первом месте.