Воспитание детей
А можно давать с рождения раз в день ребенку капельку яблочного сока. Ваше мнение?Опасно или нет?
А у вашего мужа с желудком все нормально? Лишним весом не страдает? Я тоже в ауте. Но не настолько. Тут читала, как какая-то мама в обычное молоко добавляла кубик бульонный для жирности и грудничка кормила. Вот это точно аут
Дайте ему хоть снаружи к этому миру приспособиться.... Потом изнутри начинайте...))))
магазинного.. а смысл, понимаю свежевыжатый еще толк будет.. да и то он очень уж ядренный для неокрепшего жкт
зачем????
ни к чему это
нет конечно, у них не готов для этого жкт
к чему эти эксперименты????
с рождения нет.. а месяцев с двух можно... но не сок... а мякоть ...я тёрла ложечкой чайной с яблока мякоть и давала
а зачем это? ! всё в своё время
Я считаю, что нельзя. До полугода только ГВ или хорошая адаптированная смесь по возрасту.
Все это пережитки прошлого, когда нехватку витаминов и минералов компенсировали желтком, соками, рыбьим жиром. Сейчас нет необходимости так экстремально поступать.
А соки и подавно. Лучше не раньше года.
нет. не стоит... эксперементировать....
вопрос - зачем???
http://video.komarovskiy.net
Вот вам ссылка. Делюсь с вами своим драгоценным сайтом доктора Комаровского. Он вам про все расскажет, и про соки и про все детские болячки. Кстати, он считает, что ребеночку, которого мама кормит грудью, до 6 месяцев не надо ничего давать, так правильно, его маленький кишечник еще не созрел для соков и прочего. короче, сами посмотрите его передачи и все станет ясно и просто.
Моей дочке уже 2,4 годика, мы находим у доктора все свои вопросы и ответы.
ни за что! с нашей экологией ни к чему это.
Интересно зачем...
а что за необходимость. Дадите с трех месяцев
почитаешь про эксперименты некоторых мамаш и ни одного цензурного слова в голову не приходит!! ! Детки и так животиками мучаются до 3-х месяцев, да нет, надо побыстрее впихнуть хоть что-нибудь!!! !
ЗАЧЕМ????
Только с 6-ти месяцев. Желудочек малыша еще не готов к такой кислятине по сравнению с грудным молоком, потом будете думать что делать чтоб малыш не плакал из-за болей в животике. Я начала давать мякоть и сок с 6-ти месяцев и с животиком не мучалисьни одного дня!
конечно нет. ребенок не умрет, но "веселее2 от этого вряд ли будет... у них итак с рождения и где-то до 2-3х месяцев проблемы с животиком...
если кормите грудью- то малышу не полагается даже воду. А сок может дать аллергию и боль в желудок. Не давайте! Соки полезны, но позже. И выжимайте только на соко-выжималке, так полезнее, без консервантов.
мне кажется не стоит, если при грудном вскармливании первые два месяца нельзя даже сок и фрукты маме -не то что сразу ребенку