Воспитание детей

Вопрос мамам, кто разводился с маленькими детьми.

А в каком возрасте Вы стали отпускать ребенка в гости к папе на продолжительное время (на выходные например)?
Ольга Лапина
Сразу же, ребёнку было 3 года Но у нас были хорошие отношения с папой сына
Екатерина Романова
Лучший ответ
Ольга Лапина И у нас хорошие. Но вот с мамой папы, как бы помягче выразиться "очень нехорошие"... Поэтому ребенка в гости зовут без меня. )))
Мы развелись и на этом всё! Ничего не было и ребенка он не видит и ни каких гостей в выходные дни, а также и в гости. Там нечего делать!
Ольга Асадова
Ольга Лапина К счастью это не наш случай. У папой нас хорошие отношения, и гости по выходным, и денежки привозит. А ребенка отпустить боюсь только в силу возраста (2 года).
а зачем тогда разводиться? я бы не пустила, воспитание на растоянии - это не воспитание. вы может сойтись хотите? подумайте о том, что вы с бывшим живые люди и пойдет время и у каждоо из вас буде новая семья. как вы думаете новая супуга примет вашго ребенка? а то если "или она (дочка) или я? а он выберет ее, жену... вы как это дочке объяните?
Alena Krashakova
Ольга Лапина Есть очень мудрая фраза "Проблемы нужно решать по мере и поступления". )))
Ольга Лапина А вообще, мой вопрос немного на другую тему )
Год в разводе. Папа ни разу не пришел к дочке, не поздравил с днем рождения, не поинтересовался как она живет. Тем более не приглашал в гости. Нахрена она ему? У него же там новая любофф!
Олеся Спасская
не разу не ходила, т. к. папа и не вспомнил, а сейчас уже 16 лет, так на праздник города, вечером пивка предложил...
Самое большое что позволяю отцу это поход в кино с детьми . А так только под моим присмотром проходят встречи.
Знаете, это по папе нужно смотреть, потому что с некоторыми папами и в 10 лет страшно отпустить!
Ольга Лапина Папа-то нормальный, мне интересно в том плане, чтоб ребенку шок не устроить... а то привезли в незнакомое место, без мамы, еда другая... и т.п.