Воспитание детей
какое из перечисленных имен вам нравиться больше всего,а какое нет-по одному для мальчика и девочки
мал: Диас, Адиль,Карим, Амир,Тамир. дев: Алина, Камилла, Амина, Диана, Карина.
Мальчик Амир, а для девочки Карина
Диана-таже Артемида. Диана в римской мифологии, как Артемида в греческой богиня девственница-богиня стрел, колчана и лука. Она не любит, когда девушки начинают её не уважать и имеют женихов, я Вам лично советую НЕ НАЗЫВАТЬ девочку Дианой, хотя мне очень нравится имя, так как все Дианы будут несчастные, если идут замуж.
Лучше всего Карина, нежное и красивое имя. Если перевести его на русское имя будет- Катя, а в скандинавских странах Карен, Кейт в США или Англии, Катарина на испанском языке, Карина на итальянском, португальском, а наша Екатерина.
Девочка - нравится Диана. А что не нравится, так это дело вкуса, не скажу, чтобы вы из-за меня ни одно имя не выкинули!)
Нравятся: Камилла и Амир; не нравятся: Адиль и Амина.
Я предпочитаю русские имена
А Д
нуно мусульманское,поэтому такие имена...
Для мальчика нравится Адиль, не нравится Карим. Для девочки нравится Диана, не нравится Алина (просто не люблю это имя)
Для мальчика ни одно не нравится, а девичье из этих Карина более менее
вижу сдесь мусульманские имена!: )
для мал: мне нравится, диас, адиль. а для девоч: амина, диана.
ненравятся вообще алина, карина, амир, карим, тамир,
Мне очень очень не нравится Карим (но это потому, что человек с таким именем принес мне много слез) , нравится Амир и Тамир. Из девочек нарвится Диана и Алина, не очень на звук Карина.
Амир, Амина
амир - терпеть не могу. знаю одного амира и одну амиру - оба крайне неприятные люди.
а так.. . карим, камилла. тоже так хотела дочку назвать.
Карим - Алина
Очень нравится имя-Диана, была такая богиня.
А имена для мальчиков какие-то тяжеловатые. Надо предугадать как в кругу друзей будут его трактовать (имею в виду имя) . Ну Амир звучит неплохо.
Мальчик -Карим, девочка -Карина !
Карим, Диана (у меня дочку так зовут доченьку) , Камилла, а не нравяться вообще: Диас, Адиль...
Для мальчика не нравятся, а для девочки -Диана!
Амир, Камилла
Девочка-Камилла, мальчик-Адиль. Звучат очень красиво!
Если не можете выбрать подождите когда родится имя само к нему прилипнет, с моей дочей так было, а старшего назвала в честь отца он меня воспитывал один.
А вообще, Тамир очень необычно, впервый раз слышу, а из девчачьих никакое, нет имена хорошие, но к Тамиру не подходят.
Карим, Диана
карим карина