Воспитание детей

мать-одиночка в наше время. это хорошо или плохо?

это личное дело каждого
Ольга Червоткина
Лучший ответ
Вам общественное мнение важно?
Так вот - это все предрассудки, общественности по большому счету наплевать.. .
если есть средства, чтобы ребенка вырастить, то какая разница. .
они просто есть и всё. это ни хорошо, ни плохо, просто такое явление существует по разным причинам и всё.
если им самим плохо, тогда это плохо, если им хорошо одним, тогда и отлично!
Laugh Out Loud
Это всегда плохо -у ребенка нет отца.
Все по разному думают.
Личное дело каждого.
это обыкновенно. никто не косится. живет и живет
София София
это престижно
Этим уже никого не удивишь, уже стало закономерностью.
Лариса Митина
ну это плохо всегда. ребёнку нужен папа. и нормальная семья. и о преимуществах одиночки даже говорить не хочется.
Настя Пасека
Думаю что не очень хорошо, но если отец ребенка козел - тогда лучше быть одиночкой.
Tip-Top-
имхо это плохо! Вот эти темы - типа лучше мать одиночка, чем отец козел. Девочки, а куда смотрели, когда от козла то беременели???? Ребенку нужены оба и мама и папа! Во взрослой жизини модель родительских отношений очень понадобится!
Это не хорошо и не плохо, это жизнь.
Конечно ничего хорошего в этом нет, но так произошло и надо не страдать, а продолжать жить.
это плохо, потому что отношение общества, государства к "одиночкам" стало обыденно привычным и равнодушным.
Это плохо для ребенка!!!! А для самой мамы, может и лучше!!!))))))))))))))))
Это жизнь.
Думаю это личное дело каждого! Кому то хорошо с детьми и рядом не надо мужчину, а кто то без него неможет! Это выбор каждого!
а в какое время это было хорошо ?? особено для ребенка ?
Для ребёнка очень плохо. Для мамы очень тяжело. Но в обществе это обычное явление.
отец нужен обязательно нужна жоская рука
Это нормально, но тяжело!!!
Не мать - одиночка. А одинокая мама.
Ничего в этом пстыдного и страшного - нет. Если Вы готовы поднимать и любить своего ребенка, то какая разница- до его папаши?
не чегго хорошего в этом нету, у ребенка должна быть полноценная семья!!!!
Это не хорошо и не плохо. сейчас наверное 50/50 матерей одиночек и полноценных семей. Плохо что мужики такие ненадежные пошли
если отца совсм нет то очень плохо для ребенка, а насчет Вас - Вы знали на что шли, поэтому нечего жаловаться!
очень плохо